Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Статьи

Поиск:
 

Cварка цветных металлов аргоном в Рязани 08.11.2015 Cварка цветных металлов аргоном в Рязани

       Аргоновая сварка – разновидность дуговой сварки, которая предполагает подачу в дугу инертного газа (в данном случае в качестве такового используется аргон), который не имеет ни запаха, ни цвета. Сварочные работы аргоном выполняют в случае необходимости получить точные, надежные и при этом обладающие достойными эстетическими качествами сварные швы.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Сварка аргоном цена за см в Рязани 05.11.2015 Сварка аргоном цена за см в Рязани

       Обращаясь к аргонщикам для выполнения ремонта автомобильных деталей, каждый заказчик, в первую очередь, интересуется стоимостью услуг специалиста. Сварка аргоном цена за см в Рязани варьируется, в зависимости от технологии, позволяющей решить ту или иную задачу. Так, аргонодуговая сварка может выполняться с постоянным или переменным током, с припоем и без него. При этом, в процессе могут использоваться разные виды электродов, что так же, влияет на цену. По сути, окончательная сумма устанавливается лишь после изучения объема предстоящих работ, определяясь степенью сложности, видом конструкционного материала и срочностью исполнения.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Сварка труб аргоном в г Рязань 02.11.2015 Сварка труб аргоном в г Рязань

       Пожалуй, один из самых распространенных приемов в ремонте и модернизации выхлопных систем автомобилей - сварка в среде аргона. Выпускной тракт имеет сложное устройство, в состав которого входит коллектор, катализатор, резонатор, глушитель. Все компоненты системы газоотвода связаны между собой трубопроводом, через который и поступают отработанные газы в детали конструкции, подвергаясь обработке.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Сварка стали аргоном в Рязани 30.10.2015 Сварка стали аргоном в Рязани

       В любом автомобиле большинство деталей изготавливается из металла, причем, в конструкции современных машин, имеется немалое количество запчастей, сделанных из высоколегированных сталей. Главное преимущество нержавейки перед обычной низкоуглеродистой сталью - устойчивость к коррозии, долговечность и способность сохранять неизменный внешний вид в течение десятилетий. Вот, почему, этот металл применяется в самых ответственных изделиях автомобильной промышленности.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Сварка металлов аргоном в г Рязань 27.10.2015 Сварка металлов аргоном в г Рязань

       В работе автосервисных мастерских сварка в среде аргона является одной из самых распространенных технологий, применяемых в монтаже новых деталей и ремонте комплектующих. Если же говорить о профилированных СТО, работающих с элементами выхлопных систем, то оборудование для аргонодуговой сварки по праву можно назвать базовой основой комплектации сервиса, ведь большая часть компонентов выпускного тракта, сделана из алюминия или нержавеющей стали.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Сварка в среде аргона в Рязани 24.10.2015 Сварка в среде аргона в Рязани

       Автомобиль недаром любовно величают "железным конем" - ведь все его основные части сделаны из металла. Правда, сплавы в машинах используются разные - и обычная углеродистая сталь, и чугун, и нержавейка, и разнообразные цветные металлы. Поэтому, когда речь идет о восстановлении деталей, для каждого материала, применяются особые методы. Сварка в среде аргона в Рязани - технология, позволяющая получать неразъемные соединения деталей из легких сплавов и нержавейки.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Цена аргоновой сварки в Рязани 21.10.2015 Цена аргоновой сварки в Рязани

       В современном автомобиле встречается немало деталей из нержавейки, алюминия, меди и других цветных металлов. Активное применение легких сплавов в автомобилестроении обусловлено стремлением производителей повысить экономичность и экологичность транспортных средств за счет снижения их массы. Таким образом, многие стальные запчасти сменились элементами из легких металлов, и это позволило существенно уменьшить "аппетит" машин, а, следовательно, и сократить количество вредных отходов, попадающих в атмосферу с выхлопом.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Сварка алюминия в г Рязань 18.10.2015 Сварка алюминия в г Рязань

       Наличие в своем распоряжении личного автомобиля в современном мире - скорее необходимость, нежели стремление к роскоши. С каждым днем количество транспорта на дорогах планеты возрастает, и это серьезный повод задуматься об охране окружающей среды. В стремлении снизить расходы топлива и сократить количество вредных выбросов в атмосферу, автопроизводители используют самые разные ухищрения, и одним из них является уменьшение массы транспортного средства. Добиться такого эффекта позволяет применение легких, но прочных металлов и сплавов, таких, как алюминий.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Аргонодуговая сварка в г Рязань 15.10.2015 Аргонодуговая сварка в г Рязань

       Многие детали автомобилей выполнены из легированных сталей, цветных металлов и сплавов, соединение которых требует применения особого вида сварки с использованием инертного газа, защищающего изделие от воздействия кислородной среды. Дело в том, что при нагреве, алюминий, нержавейка и некоторые другие металлы, имеют свойство вступать в химическую реакцию с кислородом, содержащимся в воздухе. В результате окислительных процессов, образуется оксидная пленка, которая мешает выполнению работы и портит внешний вид детали.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Аргоновая сварка в Рязани 12.10.2015 Аргоновая сварка в Рязани

       Применение сварки в автосервисе позволяет в десятки раз снизить стоимость ремонта, предоставляя возможность устранить поломку элементов без необходимости приобретения новой запчасти. С помощью сварки можно легко соединить разрушенные части или удалить небольшую трещину без потери функциональных свойств детали. Не обойтись без сварки и в том случае, когда требуется заменить части некоторых узлов и систем машины.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Аргонная сварка в г. Рязань 09.10.2015 Аргонная сварка в г. Рязань

       Аргонная сварка в г. Рязань, выполняемая нашей компанией, может быть двух видов – автоматическая сварка, ручная. В авто ремонте применяется, в основном, ручной метод сварки с использованием аргона как защитного инертного газа. Это обусловлено труднодоступностью некоторых поверхностей в ремонтируемом автомобиле. Свариваться могут практически любые металлы, чёрные, цветные.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Сварка нержавейки аргоном в Рязани 06.10.2015 Сварка нержавейки аргоном в Рязани

       Профессиональный сварщик отремонтирует любое изделие из нержавеющей стали, применив разные технологии и оборудование. Но любой специалист достоверно знает, что одним из лучших способов считается сварка аргоном. Этот вид подходит для разных металлов, в том числе и нержавеющих цветных сплавов.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Сварка дисков аргоном в Рязани 03.10.2015 Сварка дисков аргоном в Рязани

       Плохие дороги заставляют автомобилистов постоянно обращаться в СТО. Несмотря на то что реклама литых дисков твердит о долговечности их использования, в жизни происходит иначе. Чтобы не покупать новые диски, водители часто обращаются в центр по ремонту этой детали. Сварка дисков аргоном в Рязани качественно и красиво делается у нас.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Сварка аргоном цена в г Рязань 30.09.2015 Сварка аргоном цена в г Рязань

       Сварочные работы аргоном - наша специальность. Мы предоставляем качественные услуги по ремонту автомобилей. Наш автосервис выполняет свои функции с особой осторожностью и тщательностью.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Сварка аргоном в Рязани 27.09.2015 Сварка аргоном в Рязани

       Сваривание металлических деталей и материалов во время ремонта автомобилей является повседневной и необходимой процедурой. Алюминий, титан, медь и легированная сталь не поддаются соединению с помощью традиционных технологий и материалов. Специально для этого применяется сварка аргоном, которая требует определенных навыков и опыта. С ее помощью создаются крепкие и неразъемные конструкции. Компания "ЗападАвто" предлагает свои услуги по сварке аргоном в Рязани. Фирма существует около 10 лет и зарекомендовала себя как ответственный исполнитель и продавец только высококачественной продукции.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Сварка алюминия аргоном в г Рязань 24.09.2015 Сварка алюминия аргоном в г Рязань
    Существуют металлы, которые не поддаются соединению обычными видами сварки. К таким материалам относится медь, титан и некоторые виды стали. Кроме того, традиционная сварка плохо справляется с ремонтом тонких изделий. Алюминий также не исключение. Он является самым ...

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Пламегаситель на Мерседес в г Рязань 20.09.2015 Пламегаситель на Мерседес в г Рязань

       Многие владельцы иномарок сталкиваются с такой проблемой, как замена одного из основных компонентов выхлопной системы - катализатора. Будучи расходным элементом, каталитический нейтрализатор, вышедший из строя, не подлежит восстановлению. Между тем, стоимость этой детали подчас невероятно высока, поскольку в ее составе имеются ценные металлы. За рубежом практикуется обмен отслуживших катализаторов на новые с доплатой, но в России этот опыт пока не прижился, и автовладельцы вынуждены принимать альтернативные решения - устанавливать универсальные нейтрализаторы или осуществлять замену детали на пламегаситель.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Пламегаситель УАЗ Патриот в Рязани 17.09.2015 Пламегаситель УАЗ Патриот в Рязани

       Полноприводный внедорожник УАЗ Патриот наделен всеми качествами, присущими произведениям Уральского Автомобильного Завода. Главное достоинство Патриотов - исключительная надежность и выносливость. В настоящее время автомобиль выпускается в шести комплектациях, и все представители наделены 5-ступенчатой механической коробкой передач, необслуживаемыми валами с увеличенным ресурсом, двухступенчатой раздаточной коробкой с электроприводом, гидроусилителем руля и многими другими полезными опциями, повышающими комфорт и безопасность эксплуатации транспортного средства.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Резонатор Fox в г Рязань 14.09.2015 Резонатор Fox в г Рязань

       Продуманное устройство современной системы выхлопа предусматривает в своем составе несколько основных компонентов, таких, как выпускной коллектор, каталитический нейтрализатор, резонатор и задний глушитель. Во многих источниках резонатор так же упоминается под названиями среднего или вспомогательного глушителя, что обусловлено его сходством с последним. Данная деталь, снижая энергию потока отработавших газов, влияет на уровень шума и характер звучания двигателя.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Гофра для выхлопных газов в Рязани 11.09.2015 Гофра для выхлопных газов в Рязани

       От функциональности системы газоотвода зависит не только количество вредных веществ, поступающих в атмосферу вместе с выхлопом, но и тяговые свойства и ресурс двигателя, а также, уровень шума и вибраций. Гофра для выхлопных газов в Рязани (сильфон) - гибкий элемент выхлопной системы, исполняющий роль эластичной связки, соединяющей трубопровод с приемной трубой глушителя.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Новости 21 - 40 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru