Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Пламегаситель УАЗ Патриот в Рязани

Пламегаситель УАЗ Патриот в Рязани 17.09.2015

Пламегаситель УАЗ Патриот в Рязани

       Полноприводный внедорожник УАЗ Патриот наделен всеми качествами, присущими произведениям Уральского Автомобильного Завода. Главное достоинство Патриотов - исключительная надежность и выносливость. В настоящее время автомобиль выпускается в шести комплектациях, и все представители наделены 5-ступенчатой механической коробкой передач, необслуживаемыми валами с увеличенным ресурсом, двухступенчатой раздаточной коробкой с электроприводом, гидроусилителем руля и многими другими полезными опциями, повышающими комфорт и безопасность эксплуатации транспортного средства.

       Выхлопная система модели, о которой идет речь, имея в своем составе выпускной коллектор, каталитический преобразователь, резонатор и глушитель, не обладает какими-либо конструкционными особенностями, рознящими ее от устройства других автомобилей. Как и у большинства машин, катализатор, будучи чрезвычайно чувствительным к качеству топлива, является одной из самых капризных деталей системы глушителя.

       Проблемы каталитического нейтрализатора дают о себе знать резким падением мощности ДВС в совокупности с увеличенным расходом бензина, затруднением запуска мотора, запахом выхлопа, проникающим в салон машины, появлением посторонних шумов. Все эти неприятности - внешние проявления, которые угрожают весьма серьезными последствиями, связанными с разрушением других деталей выпускного тракта и повреждением двигателя. Вместо отслужившего каталитического преобразователя можно установить пламегаситель УАЗ Патриот в Рязани, и такой вариант ремонта рассматривается большинством автовладельцев как наиболее надежный и практичный.

       При восстановлении системы выхлопа, оригинальные катализаторы, практически, не употребляются (за исключением гарантийного ремонта), ввиду высокой цены, обусловленной содержанием ценных металлов. Если же говорить об универсальных каталитических нейтрализаторах, то в случае с UAZ Patriot, их применение ненадежно из-за неприспособленности к отечественному топливу. Иными словами, нет гарантии, что деталь не выйдет из строя уже через год после ремонта.

       Удаление катализатора и установка альтернативной детали - одна из услуг сервиса Запад Авто в г Рязань. В отличие от каталитического конвертера, пламегаситель (стронгер) не преобразует ядовитые вещества, содержащиеся в выхлопе, но это не мешает ему выполнять другие важные функции нейтрализатора. Пламегаситель УАЗ Патриот в Рязани представляет собой разновидность резонатора, который предназначен для снижения энергии выхлопного потока и оптимизации работы остальных компонентов системы глушителя.

       Наша фирма использует двухслойные пламегасители заводского производства, сделанные из нержавеющей стали, а также эмуляторы лямбда зонда собственного изготовления. Эмулятор (обманка) лямбда зонда - деталь, корректирующая показания кислородного датчика, подаваемые на бортовой компьютер автомобиля.

       Ремонт выхлопных систем отечественных автомобилей и иномарок - основное направление нашей деятельности. Если у вас имеются подозрения на неполадки выпускного тракта, приглашаем на диагностику.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru