Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Статьи

Поиск:
 

Гофра на выхлопную трубу в г Рязань 09.07.2015 Гофра на выхлопную трубу в г Рязань

       Когда речь заходит о виброкомпенсаторе выхлопной системы автомобиля, очевидно, что под данной деталью подразумевается гофра глушителя (сильфон) - эластичный элемент в металлической оплетке. Гофра, обеспечивая гибкое соединение металлических труб, служит для гашения тепловых колебаний и механических вибраций, передаваемых работающим двигателем на выпускной тракт.

(Нет голосов)

Форд Фокус катализатор в Рязани 06.07.2015 Форд Фокус катализатор в Рязани

       Каталитический нейтрализатор - обязательный компонент выхлопной системы любого современного автомобиля. Главная функция данной детали заключается в сжигании токсичных веществ, содержащихся в отработанных газах, благодаря чему, выхлоп, попадающий в атмосферу, наносит меньше вреда окружающей среде. В основе катализатора - керамический или металлический сердечник сотовой конструкции, покрытый каталитическим слоем ценных металлов (платина, палладий, родий). Нейтрализатор, будучи фильтрующим элементом, при выходе из строя, ремонту не подлежит.

(Нет голосов)

Датчик катализатора в г Рязань 03.07.2015 Датчик катализатора в г Рязань

       Системы управления впрыском топлива современных автомобилей оборудованы датчиками (Oxygen Sensor), предназначенными для контроля концентрации кислорода в выхлопных газах и информирования бортового компьютера о составе переработанной смеси. На основе данной информации, электронный мозг автомобиля регулирует соотношение топлива и воздуха, подаваемого в цилиндры мотора, обеспечивая оптимальный состав горючей смеси. В обиходе, контроллер часто называют лямбдой зонда или датчиком катализатора, поскольку данная деталь создает благоприятные условия эксплуатации каталитического нейтрализатора.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Глушитель ГАЗ в Рязани 30.06.2015 Глушитель ГАЗ в Рязани

       Основной продукцией выпуска Горьковского автомобильного завода в современных условиях, выступают малотоннажные и среднетоннажные грузовики и микроавтобусы. Несмотря на общую схожесть устройства грузовиков и автобусов с легковыми машинами, найти запчасти для коммерческой техники сложнее. Это обусловлено тем фактом, что подавляющее большинство продавцов делает ставку на товар массового спроса, как наиболее быстро окупаемый.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Гофра катализатора в г Рязань 27.06.2015 Гофра катализатора в г Рязань

       Гофра (сильфон) играет важную роль в системе отвода отработавших газов современных автомобилей, принимая на себя вибрации и колебания двигателя, тем самым, предохраняя компоненты выпускного тракта и кузов от разрушительных нагрузок. Гибкий, но прочный виброкоменсатор, устанавливается в местах повышенных детонационных нагрузок, чаще всего, перед каталитическим нейтрализатором.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Насадки на глушитель в Рязани 24.06.2015 Насадки на глушитель в Рязани

       В современном обществе автомобиль является не только средством передвижения, но и в некотором роде, визитной карточкой владельца. Внешний вид машины говорит, как о социальном статусе хозяина, так и о его характере и отношении к транспортному средству. Чистый и ухоженный автомобиль - показатель аккуратности собственника и его заботы о "железном коне", и это одна из причин, по которой многие автолюбители стремятся улучшить облик авто, сделав его стильным и оригинальным. Существует множество средств, помогающих выделить транспортное средство из общей массы, и одним из таких элементов, выступают насадки на глушитель в Рязани.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Замена катализатора на пламегаситель БМВ в Рязани 21.06.2015 Замена катализатора на пламегаситель БМВ в Рязани

       Основной причиной неисправностей системы выхлопа автомобилей BMW является разрушение керамического сердечника каталитического нейтрализатора, и виновником этой проблемы выступает не качество самой детали, а состав отечественного топлива.

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Ремонт пламегасителя Рязань 17.06.2015 Ремонт пламегасителя Рязань

       Главная функция пламегасителя состоит в снижении термической нагрузки на систему газоотвода. Чтобы стронгер мог справиться с этой задачей, его конструируют по принципу резонатора, используя металлические перегородки, перфорированные трубки и закрытые камеры с теплопоглощающими набивками. Пламегаситель может устанавливаться в процессе ремонта системы отвода отработавших газов, а также, входить в штатную комплектацию, предусмотренную конструкцией выпускного тракта. Чаще всего, данной деталью оборудуют дизельные автомобили, в том числе, турбированные.

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Пламегаситель Мазда 6 Рязань 14.06.2015 Пламегаситель Мазда 6 Рязань

       Модели Mazda 6, как и все современные автомобили, имеют в составе выхлопной системы каталитический нейтрализатор, доводящий выхлоп до экологических стандартов, допускающих эксплуатацию транспортного средства в странах Западной Европы и Японии. Неисправность катализатора проявляется в падении мощности мотора и затруднениях его запуска, в увеличении расхода топлива, в наличии посторонних шумов, доносящихся из-под днища машины. Если запах выхлопа проникает в салон авто, а на приборной панели горит лампочка "чек эйнджер", с наибольшей долей вероятности, причина в отслужившем нейтрализаторе.

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Резонатор ВАЗ 2114 цена в Рязани 11.06.2015 Резонатор ВАЗ 2114 цена в Рязани

       ВАЗ 2114, известный так же, как Лада Самара, сконструирован на основе "старой доброй" "девятки", проверенной не одним поколением автолюбителей. Несмотря на популярность ВАЗ 2109, обусловленную хорошими эксплуатационными характеристиками в сочетании с приемлемой ценой, эта модель все же имела ряд недоработок, которые были устранены в модернизированной версии. Лада 2114 комфортнее, надежнее и удобнее свой предшественницы, что подтверждается неугасающим объемом продаж.

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Гофра двигателя в г Рязань 08.06.2015 Гофра двигателя в г Рязань

       Детонация работающего двигателя создает дополнительную нагрузку на элементы выхлопной системы, сокращая срок их службы. Чтобы избежать негативных последствий, вызванных колебаниями мотора, выпускной тракт оборудуется гибким соединением в виде эластичной трубки в металлической оплетке - гофры. Гофра двигателя в г Рязань принимает на себя разрушительные нагрузки, вызванные, неизбежными при работе ДВС, явлениями - давлением, высокими температурами, сжатием и растяжением, осевыми смещениями и прочими агрессивными факторами.

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Гофра ВАЗ 2110 в Рязани 05.06.2015 Гофра ВАЗ 2110 в Рязани

       Выхлопные системы всех современных автомобилей оборудованы эластичными гофроэлементами, компенсирующими вибрации двигателя, передаваемые деталям тракта. В этом отношении, представители отечественного автопромышленного предприятия "АвтоВАЗ" не составляют исключения. Если вас интересует гофра ВАЗ 2110 в Рязани, купить продукцию лучших мировых производителей, вы можете в фирме "Запад Авто".

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Катализатор Калина Рязань 02.06.2015 Катализатор Калина Рязань

       Конструкция выхлопной системы любого современного автомобиля предусматривает наличие каталитического нейтрализатора (катализатора), окисляющего токсичные вещества, содержащиеся в первичном потоке отработанных газов. Представители отечественного автопрома Lada Kalina не являются исключением.

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Катализатор Опель в Рязани 30.05.2015 Катализатор Опель в Рязани

       Каталитический конвертер (катализатор) - один из важнейших компонентов системы отвода отработавших газов современного автомобиля. Данный элемент отвечает за нейтрализацию токсичных веществ в составе выхлопа, посредством окислительного процесса. Химическая реакция происходит за счет прохождения газового потока сквозь слой драгоценных металлов (платина, палладий, родий). Вместе с тем, редкие металлы, входящие в состав катализаторов, отражаются на цене детали - стоимость оригинального каталитического нейтрализатора подчас приближается к остаточной цене подержанного автомобиля.

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Глушитель цена в г Рязань 27.05.2015 Глушитель цена в г Рязань

       Глушитель - элемент системы выпуска, расположенный в задней части машины и, отвечающий за вывод отработанных газов в атмосферу. Выдерживая, с одной стороны, напор раскаленных продуктов переработки топливной смеси, а с другой - негативные воздействия окружающей среды, глушитель выходит из строя, в среднем, через 4 года эксплуатации, вследствие механических повреждений или коррозии. Срок службы детали зависит, как от качества самого изделия, так и от условий использования транспортного средства.

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Глушитель в Рязани 24.05.2015 Глушитель в Рязани

       Глушителем могут называть, как всю систему отвода отработавших газов транспортного средства, так и самостоятельную деталь в задней секции выпускного тракта. Последнее понятие считается более правильным, поэтому мы будем рассматривать глушитель как отдельный элемент выхлопной системы.

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Резонатор Приора цена в г Рязань 21.05.2015 Резонатор Приора цена в г Рязань

       Несмотря на достаточно надежное устройство выпускного тракта Лады Приоры, выход из строя деталей системы, не исключается, ввиду различного рода повреждений, вызванных негативными факторами. На резонатор Приора цена в г Рязань интересует многих владельцев данного произведения АвтоВАЗ.

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Купить катализатор в г Рязань 18.05.2015 Купить катализатор в г Рязань

       Катализатор призван нейтрализовать токсичные вещества, содержащиеся в выхлопных газах, преобразуя их в безопасные соединения. Если заметно снижается мощность и тяговая сила двигателя и возрастает расход топлива, зачастую это служит сигналом забитости фильтрующего элемента. Об этом же свидетельствует горящая лампочка "Чек Энджин" на приборной панели машины.

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Гофра выхлопа в г Рязань 15.05.2015 Гофра выхлопа в г Рязань

       Для компенсации детонаций двигателя, в выхлопных системах современных автомобилей устанавливается гибкий соединительный элемент, известный как гофра выхлопа или глушителя. Помимо штатной комплектации системы газоотвоода, гофрированные элементы нередко ввариваются в выпускной тракт в качестве замены участка выгоревшей трубы, либо соединителя нагруженных звеньев системы.

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Гофра глушителя в г Рязань 12.05.2015 Гофра глушителя в г Рязань

       Гофра (сильфон) - важный конструктивный элемент системы газоотвода, выполняющий функцию виброкомпенсатора и, защищающий глушитель от перегрева. Деталь представляет собой эластичную металлокерамическую муфту, которая устанавливается на приемную трубу и другие нагруженные участки выхлопного тракта.

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)


Новости 61 - 80 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru