Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Пламегаситель на Мерседес в г Рязань

Пламегаситель на Мерседес в г Рязань 20.09.2015

Пламегаситель на Мерседес в г Рязань

       Многие владельцы иномарок сталкиваются с такой проблемой, как замена одного из основных компонентов выхлопной системы - катализатора. Будучи расходным элементом, каталитический нейтрализатор, вышедший из строя, не подлежит восстановлению. Между тем, стоимость этой детали подчас невероятно высока, поскольку в ее составе имеются ценные металлы. За рубежом практикуется обмен отслуживших катализаторов на новые с доплатой, но в России этот опыт пока не прижился, и автовладельцы вынуждены принимать альтернативные решения - устанавливать универсальные нейтрализаторы или осуществлять замену детали на пламегаситель.

       Ситуация усугубляется тем фактом, что многие современные иномарки комплектуются даже не одним, а двумя и более каталитическими преобразователями. Автомобили Mercedes Benz. - не исключение. Установка универсального катализатора - более выгодный вариант ремонта, нежели использование фирменной детали, но менее надежный, нежели монтаж пламегасителя. Пламегаситель на Мерседес в г Рязань монтируется вместо каталитического преобразователя и частично выполняет его функции, обеспечивая полноценную работу выхлопной системы.

       Катализатор - чрезвычайно хрупкая деталь, жизнеспособность которой зависит от целого ряда факторов, подчас, не зависящих от действий владельца транспортного средства. Некачественное топливо, неудачный удар о дорожный ухаб, износ подушек крепления двигателя, неисправности в системе подачи топлива, становятся причиной отказа нейтрализатора. Поэтому, выполнение ремонта установкой универсальной детали, не гарантирует исправную службу элемента в течение продолжительного времени.

       Пламегаситель на Мерседес в г Рязань - деталь заводского производства, представляющая собой разновидность резонатора. В отличие от каталитического преобразователя, пламегаситель не окисляет вредные соединения выхлопа, но зато эффективно снижает энергию потока, не допуская избыточного давления в системе, а его функциональность не зависит от качества горючего и ровности дорожного полотна. И, хотя отработавшие пламегасители так же не подлежат восстановлению, как и катализаторы, затраты на их приобретение вполне оправданы, поскольку, в любом случае, стронгер гарантированно прослужит не один год.

       Процедура монтажа пламегасителя подразумевает установку эмулятора кислородного датчика, корректирующего информацию о составе выхлопа, поступающую к электронному блоку управления. Таким образом, исключаются ошибки в бортовом компьютере, и двигатель работает в штатном режиме.

       Универсальный катализатор или пламегаситель на Мерседес в г Рязань можно приобрести и установить в фирме Запад Авто. При желании автовладельца, имеется возможность заказать и оригинальный каталитический преобразователь. Кроме того, мы принимаем заказы на тюнинг выхлопных систем монтажом прямотока. Цены зависят от способа ремонта, модели и года выпуска автомобиля, стоимости деталей. Ознакомиться с расценками нашей фирмы вы можете, связавшись с нашими сотрудниками по телефону, указанному на сайте.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru