Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Сварка алюминия аргоном в г Рязань

Сварка алюминия аргоном в г Рязань 24.09.2015

Сварка алюминия аргоном в г Рязань

       Существуют металлы, которые не поддаются соединению обычными видами сварки. К таким материалам относится медь, титан и некоторые виды стали. Кроме того, традиционная сварка плохо справляется с ремонтом тонких изделий. Алюминий также не исключение. Он является самым распространенным видом металла. Его вес и прочность находятся в идеальной пропорции. Электросварка способна расплавить такой материал, а газовая слишком дорогая при использовании. Сварка алюминия аргоном в г. Рязань незаменима при ремонте автомобилей и легко соединит любые виды алюминиевых деталей.

       Компания "ЗападАвто" имеет большой опыт сварки алюминия. В нашем штате только профессиональные сварщики, которые отлично справятся с таким проблематичным металлом. Неправильное сваривание алюминия может вызвать немало проблем. Этот материал плавится при относительно невысоких температурах. При нагревании он очень хрупкий, и с ним тяжело работать. Кроме того, во время сварки на металле образуется суперпрочная пленка, которая разрушается при очень высоких температурах. А это несовместимо с самой температурой плавки материала. Квалифицированные специалисты фирмы "ЗападАвто" работают аккуратно, терпеливо, отлично владеют оборудованием и с помощью сварки аргоном получают идеальный и прочный шов на любой алюминиевой детали. Сварка алюминия аргоном в г. Рязань проходит только на высокоточном и современном оборудовании.

       Сварочный процесс осуществляется с помощью аргоновой горелки, в основе которой лежит вольфрамовый электрод. Аргон защищает шов от попадания воздуха и гарантирует качественное и прочное соединение. Также с помощью этого метода можно контролировать глубину плавления алюминия. Техника отлично справляется с ремонтом таких деталей, как рама, глушители, диски и бак. С топливным баком работать следует достаточно осторожно, так как при неправильной подготовке он взрывоопасен. Компания осуществляет ремонт, соблюдая все правила пожарной безопасности.

       "Запад Авто" ответственно подходит к своей работе и дает гарантию около 3 месяцев на свой сервис. Сварка алюминия аргоном в г. Рязань позволяет провести качественный ремонт и сэкономить средства, отказавшись от покупки новой детали. Кроме того, мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому ремонтные работы автомобилей осуществляются в срок, а стоимость услуг приятно удивляет. Ответственный подход специалистов высокого уровня делает наш сервис востребованным среди автолюбителей.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru