Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Статьи

Поиск:
 

Узнай - можно ли ставить КИТАЙСКИЕ гофры глушителей 27.04.2016 Узнай - можно ли ставить КИТАЙСКИЕ гофры глушителей
На сегодняшний день, при выборе гофры глушителя для своего автомобиля, многие автолюбители раздумывают над тем, стоит ли делать выбор в пользу товаров китайского производства? Несмотря на то, что товары от китайского производителя обладают доступностью в плане цены, они могут иметь не слишком высокий срок эксплуатации, поэтому, доверять или не доверять китайским гофрам – как говорится, дело лично каждого.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Узнай - как продлить жизнь авто глушителю 27.04.2016 Узнай - как продлить жизнь авто глушителю
В среднем эксплуатационный срок глушителя не превышает трех лет (в данном случае речь не идет о подделках, они выйдут из строя еще быстрей). После отработки своего рабочего ресурса, можно услышать усиленный звук выхлопа. В большей степени износ глушителя возникает в результате наличия конденсата, который накапливается во внутренней части корпуса глушителя (особенно с наступлением холодов).

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Узнай - что убивает катализаторы в новых автомобилях 27.04.2016 Узнай - что убивает катализаторы в новых автомобилях
Катализатор или как еще называют данный элемент каталитический нейтрализатор, представляет собой один из главнейших элементов, которые находятся в системе выхлопов любой современной машины. Главной функцией катализатора является осуществление фильтрации и его неисправность способна в большинстве случаев привести к разрушению, либо сильным повреждениям, которые могут требовать неотложного ремонта.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Узнай - как продлить жизнь авто катализатору 27.04.2016 Узнай - как продлить жизнь авто катализатору
Для того чтобы понять причину, по которой катализатор выходит из строя, нужно иметь четкое представление о том, как происходит его работа. Изначально, кажется, что ничего сложного в этом нет и это обычный фильтр из керамики, который включает в себя множество мелких сот. Однако, данный фильтр обладает своими особенностями – на поверхности сот есть довольно тонкий слой сплава из металла, состав которого имеет платину, родий и палладий и каждому металлу отводится своя определенная функция.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Узнай - как ЗАРАБОТАТЬ на Б\У катализаторах 27.04.2016 Узнай - как ЗАРАБОТАТЬ на Б\У катализаторах
Большинство владельцев автомобилей, а также работников станций по техническому обслуживанию просто выкидывают бывшие в употреблении автомобильные катализаторы, не думая о вреде, который они способны принести окружающей среде. Все дело в том, что данные элементы производятся с использованием разнообразных химических составляющих, которые при повышенной концентрации способны оказать негативное воздействие на экологический фон. Именно по этой причине б/у катализаторы нуждаются в проведении специальной утилизации.
Можно ли продать б/у катализатор?

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

5 советов как выбрать качественный глушитель 27.04.2016 5 советов как выбрать качественный глушитель
Основная сложность кроется в том, что качество глушителя можно определить лишь по звуку и при использовании определенного оборудования. Сегодня же мы узнаем, какие косвенные причины способны указать на общее качество глушителя. Такие рекомендации позволят любому автолюбителю выбрать качественный глушитель без помощи специалистов.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Сварка литых дисков в Рязани 21.12.2015 Сварка литых дисков в Рязани

       Металлы, которые трудно соединяются, свариваются при помощи аргона. Из-за неудовлетворительного состояния наших дорог нередки случаи образования трещин на дисках. Без применения аргоновой сварки здесь не обойтись.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

Сварка дисков в г. Рязань 18.12.2015 Сварка дисков в г. Рязань

       Во время осуществления ремонта автомобиля иногда необходимо провести сварочные работы. Детали из алюминия и его сплавов, особенно колесные диски, части двигателя, коллектора и другие элементы нуждаются в сварке аргоном. Отличие этой процедуры от стандартной заключается в применении специального газа – аргона. Он необходим для облегчения сварочного процесса разогретого алюминия. Окисляясь при повышении температуры, этот металл образует пленку, затрудняющую его плавление. Преимущества использования аргона для сварки в том, что шва после его применения практически не видно. Во время этого процесса происходит соединение деталей, а не наложение поверх соединяемых частей алюминиевой присадки.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Дуговая аргоновая сварка в г. Рязань 15.12.2015 Дуговая аргоновая сварка в г. Рязань

       Дуговая аргоновая сварка в г. Рязань выполняется в ООО «ЗападАвто» качественно, быстро и недорого. Эффективность данной технологии соединения алюминиевых деталей довольно высока. Она успешно применяется во время ремонтов деталей из разных металлов. Хорошее качество сварки алюминиевых, нержавеющих, чугунных и медных элементов машин и механизмов позволяет говорить об этом методе, как об одном из самых лучших. Мы можем производить дуговую аргоновую сварку различного уровня сложности.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)

Аргоновая сварка в Рязани 12.12.2015 Аргоновая сварка в Рязани

       Транспортные средства, эксплуатирующиеся активно, имеют достаточно высокий процент износа и часто требуют проведения своевременных или внеочередных ремонтов, в том числе сварочных работ. Своими силами это сделать не всегда возможно. Этот вид вмешательства требует наличия определенного оборудования и навыков профессионального сварщика.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Сварка дисков аргоном в г Рязань 09.12.2015 Сварка дисков аргоном в г Рязань

       Сварка аргоном имеет широкое распространение. Так, например, к ней прибегают при ремонте различных деталей автомобилей: литых дисков, глушителей, трубок из нержавейки и цветных металлов и прочего. Ее главное отличие от обычной электродуговой сварки – использование в качестве катализатора аргона – специального газа без вкуса, цвета и запаха, который несколько тяжелее кислорода. Именно аргон препятствует образованию оксидной пленки на поверхности металла (в том числе и алюминия) и значительно облегчает процесс его сварки.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Аргонодуговая сварка в Рязани 06.12.2015 Аргонодуговая сварка в Рязани

       Аргонодуговая сварка является своего рода гибридом сварки электрической (предполагает использование электрической дуги) и газовой (проводится по особой методике). Она позволяет получать ровные и при этом довольно прочные сварные швы без микротрещин, которые не деформируются и не растрескиваются в процессе эксплуатации.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Аргонодуговая сварка алюминия в г Рязань 03.12.2015 Аргонодуговая сварка алюминия в г Рязань

       Сплавы на основе алюминия имеют превосходные технические и эстетические качества, поэтому активно применяются в различных металлических конструкциях. Их основными достоинства считается небольшой вес и малая плотность, исключительная механическая прочность и низкая коррозионная активность. В чистом виде алюминий используется только в отдельно взятых случаях в пищевой, химической и электротехнической (например, при производстве полупроводников) промышленности.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Услуги аргонная сварка в г Рязань 27.11.2015 Услуги аргонная сварка в г Рязань

       В производстве изделий из металла одним из важнейших технологических процессов выступает сварка, обеспечивающая неразъемные соединения. Кузнечная сварка, изобретенная еще в седьмом столетье до нашей эры, вплоть до 19-го века, считалась единственным способом соединения металлов.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Аргонная сварка цена в Рязани 24.11.2015 Аргонная сварка цена в Рязани

       Для получения неразъемных соединений металлических элементов, практикуется множество сварочных технологий, среди которых можно выделить электродуговую, газопламенную, плазменную, термитную, лазерную, электронно-лучевую, электрошлаковую методику. Все они имеют свои показания к применению, в зависимости от структуры свариваемых изделий.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Аргоновая сварка нержавейки в Рязани 21.11.2015 Аргоновая сварка нержавейки в Рязани

       В современных автомобилях все чаще применяются детали, выполненные из высоколегированных сплавов, обладающих антикоррозионными свойствами. Нержавеющая сталь содержит в своем составе значительную долю хрома, а также другие элементы, препятствующие коррозии и повышающие стойкость металла (марганец, титан, никель, молибден). Таким образом, изделия из нержавейки можно беспрепятственно использовать в тяжелых условиях, связанных с температурными перепадами, химическим воздействием и повышенной влажностью.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Услуги сварки аргоном в г Рязань 20.11.2015 Услуги сварки аргоном в г Рязань

       Аргоновая сварка является процессом достаточно сложным и трудоемким. Несмотря на то, что оборудования для ее выполнения может купить каждый желающий, несоблюдение технологии сварки зачастую имеет серьезные последствия. Здесь необходимо учитывать множество нюансов. В противном случае есть риск не только повредить саму деталь, но и получить травмы.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Услуга аргонная сварка в Рязани 17.11.2015 Услуга аргонная сварка в Рязани

       В настоящее время аргонная сварка пользуется огромной популярностью. Посредством ее можно быстро и без больших трудозатрат выполнить даже сложный ремонт автомобиля. Сварка с использованием аргона отличается эффективностью, простотой и надежностью. Полученные с помощью данного метода швы имеют практически идеально гладкую поверхность и не нуждаются в дополнительной обработке специальными материалами или шлифовальными машинами.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Аргоновая сварка металлов в Рязани 14.11.2015 Аргоновая сварка металлов в Рязани

       Аргоновая сварка металлов в Рязани – некий гибрид между электрической (также использует электродугу) и газовой (выполняется по аналогичной методике) видами сварки.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Аргонная сварка цена в г Рязань 11.11.2015 Аргонная сварка цена в г Рязань

       Аргонную сварку часто также называют аргонодуговой. Ее основное преимущество – быстрое получение точных швов высокого качества без дополнительных трудовых и материальных затрат. Она имеет широкую область применения (главным образом в промышленности и машиностроении), так как позволяет. При ее выполнении необходимо четко соблюдать определенную технологию и использовать только сертифицированное оборудование и специальные расходные материалы. В противном случае все старания окажутся напрасными.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Новости 1 - 20 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru