Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Замена катализатора на пламегаситель БМВ в Рязани

Замена катализатора на пламегаситель БМВ в Рязани 21.06.2015

Замена катализатора на пламегаситель БМВ в Рязани

       Основной причиной неисправностей системы выхлопа автомобилей BMW является разрушение керамического сердечника каталитического нейтрализатора, и виновником этой проблемы выступает не качество самой детали, а состав отечественного топлива.

       Этилированный бензин - злейший враг носителя катализатора. Молекулы тетраэтилсвинца образуют спайку на поверхности сотовой структуры, уничтожая каталитический слой и, оплавляя ячейки. Таким образом, закупориваются каналы прохождения выхлопного потока, а двигатель теряет мощность, со всеми вытекающими последствиями.

       Каталитический нейтрализатор - деталь, не пригодная к ремонту, поэтому единственный способ восстановления работоспособности системы газоотвода - обновление элемента. Замена катализатора на пламегаситель БМВ в Рязани - самый распространенный вариант решения проблемы.

       Дело в том, что выхлопные системы большинства популярных моделей семейства BMW оборудованы даже не одним, а двумя или тремя каталитическими конвертерами, и при разрушении одного из них, менять приходится все остальные, во избежание разницы сопротивления. Между тем, цена катализатора заставляет задуматься даже владельцев с приличным достатком, и многие приходят к выводу о нерациональности установки аналогичного компонента.

       Замена катализатора на пламегаситель БМВ в Рязани - одно из направлений деятельности сервиса "Запад Авто", предоставляющего услуги ремонта выхлопных систем автомобилей, грузовиков, автобусов, скутеров, мотоциклов и колесной спецтехники. Наша фирма специализируется на торгово-сервисном обслуживании, имея положительные отзывы клиентов и отличную репутацию. В качестве ремонта выхлопного тракта BMW, мы предлагаем автовладельцам установку универсальных катализаторов ЕВРО-4, либо монтаж пламегасителей с диффузорами и эмуляторами датчиков лямбда зонда.

       К симптомам, характерным для неисправного каталитического конвертера, следует отнести падение мощности ДВС и снижение динамики разгона машины, повышенный расход топлива, нестабильный холостой ход, затруднения запуска мотора, проникание в салон запаха выхлопа, появление бряцающих звуков под днищем машины. Кроме того, о разрушении каталитического слоя нейтрализатора, предупреждает горящая лампочка "чек эйнджер" на приборной панели.

       При появлении перечисленных признаков, приглашаем вас на диагностику в наш сервис. Специалисты "Запад Авто" осуществят проверку системы глушителя и точно определят источник проблемы. При желании автовладельца, мы ликвидируем неполадки выхлопного тракта с гарантией качества используемых деталей и ремонтных работ.

       Следует помнить, что продолжение эксплуатации авто с неисправным катализатором не только доставляет дискомфорт, но и приводит к разрушению других компонентов системы, поэтому медлить с визитом в СТО категорически не рекомендуется. В противном случае, цена ремонта может увеличиться в несколько раз.


Возврат к списку

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru