Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Пламегаситель Мазда 6 Рязань

Пламегаситель Мазда 6 Рязань 14.06.2015

Пламегаситель Мазда 6 Рязань

       Модели Mazda 6, как и все современные автомобили, имеют в составе выхлопной системы каталитический нейтрализатор, доводящий выхлоп до экологических стандартов, допускающих эксплуатацию транспортного средства в странах Западной Европы и Японии. Неисправность катализатора проявляется в падении мощности мотора и затруднениях его запуска, в увеличении расхода топлива, в наличии посторонних шумов, доносящихся из-под днища машины. Если запах выхлопа проникает в салон авто, а на приборной панели горит лампочка "чек эйнджер", с наибольшей долей вероятности, причина в отслужившем нейтрализаторе.

       Катализатор, по сути, является расходной деталью, поскольку его ресурс ограничен, а ремонт невозможен. Вместе с тем, цена оригинала чрезвычайно высока, что делает его покупку нерациональным методом решения проблемы. Поэтому специалисты сервисных предприятий рекомендуют автовладельцам два способа ремонта - установку нового универсального картриджа Евро-4, либо замену отслужившего компонента пламегастиелем с установкой эмулятора лямбда зонда. Оба варианта по цене, приблизительно, одинаковы, однако, большинство автомобилистов предпочитает установить пламегаситель Мазда 6 Рязань.

       Польза катализатора ставится под сомнение в российских условиях эксплуатации автомобиля. Экологические нормативы в нашей стране менее жесткие, чем в западных странах, и поэтому соответствие стандартам ЕВРО-4, необязательно для машин, курсирующих на территории РФ.

       Между тем, даже новый катализатор не застрахован от преждевременной "кончины", в результате заправки некачественным топливом или удара о дорожную колдобину. Кроме того, на жизнеспособность нейтрализаторов влияет и техническое состояние транспортного средства, к примеру, нарушения в работе двигателя, способны спровоцировать изменение состава топливной смеси, а это верная "погибель" для чувствительного конвертера.

       Компания Запад Авто предлагает любой вид ремонта - будь то установка нового аналога, либо монтаж стронгера заводского изготовления известных брендов FOX, MG-Race и т.д. Установить пламегаситель Мазда 6 Рязань - значит? не только, навсегда избавиться от проблем с каталитическим нейтрализатором, но и прибавить несколько лошадиных сил двигателю.

       Современные модели стронгеров ничуть не меньше катализаторов подавляют шумы, а при наличии в конструкции диффузоров, нескольких специальных камер и 2-3 видов звукоизоляционного наполнителя, даже более эффективны, в сравнении с "капризными" фильтрующими элементами. Изделия с набивкой из кремнеземного волокна, армированной проволокой из нержавейки, способны служить более 10 лет.

       Монтаж пламегасителя подразумевает установку обманки второго кислородного датчика, корректирующей его показания, идущие на электронный блок. Таким образом решается проблема, связанная с изменением состава выхлопа.


Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru