Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Дуговая аргоновая сварка в г. Рязань

Дуговая аргоновая сварка в г. Рязань 15.12.2015

Дуговая аргоновая сварка в г. Рязань

       Дуговая аргоновая сварка в г. Рязань выполняется в ООО «ЗападАвто» качественно, быстро и недорого. Эффективность данной технологии соединения алюминиевых деталей довольно высока. Она успешно применяется во время ремонтов деталей из разных металлов. Хорошее качество сварки алюминиевых, нержавеющих, чугунных и медных элементов машин и механизмов позволяет говорить об этом методе, как об одном из самых лучших. Мы можем производить дуговую аргоновую сварку различного уровня сложности.

       Дуговая аргоновая сварка в г. Рязань, осуществляемая нашими специалистами, позволяет делать соединение деталей из различных металлов и сплавов с использованием неплавящегося вольфрамового электрода в аргоновой среде. Мы работаем с латунью, сталью, медью, титаном, магнием и другими материалами, выполняя их качественную сварку. Особенно часто дуговая аргоновая сварка в г. Рязань используется для соединения чугунных и алюминиевых частей деталей.

       Качественно выполнять данный вид работы могут не все, так как ликвидация трещин в алюминии посредством аргоновой технологии представляет собой сложный процесс, требующий профессионального подхода и наличия специальных навыков. Окисление алюминия при взаимодействии с кислородом приводит к образованию на его поверхности пленки, которая не позволяет использовать обычный электродный метод сварки. Если же поверхность этого металла имеет следы масел, подготовить его к обработке еще сложнее. Инертный газ аргон позволяет проводить сварку алюминия наиболее эффективно. Поэтому доверять спецам свои автомобили для этой цели нужно очень аккуратно, выбирая мастерскую с хорошей репутацией и достойным штатом.

       Сварка цветмета – глушителей, автомобильных дисков, трубок из нержавейки и цветных металлов и прочих деталей – наша специализация. ООО «ЗападАвто» выполняет сварочные работы и восстанавливает литые диски, алюминиевые изделия пищепрома, поддоны, блоки двигателей, кронштейны, алюминиевые части автомобилей, детали снегоходов, велосипедов, лодок и других машин и механизмов.

       Мы делаем срочные виды работ, оперативно предоставляя свои услуги каждому клиенту. Воспользовавшись нашим предложением, вы получите достойное обслуживание, высокое качество выполненных работ и гарантию долговечности отремонтированных деталей и оборудования. При возникновении вопросов, обратитесь к нам за консультацией в телефонном режиме. Наши мастера никогда не откажут в помощи.


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru