Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Услуги аргонная сварка в г Рязань

Услуги аргонная сварка в г Рязань 27.11.2015

Услуги аргонная сварка в г Рязань

       В производстве изделий из металла одним из важнейших технологических процессов выступает сварка, обеспечивающая неразъемные соединения. Кузнечная сварка, изобретенная еще в седьмом столетье до нашей эры, вплоть до 19-го века, считалась единственным способом соединения металлов.

       С развитием научно-технического прогресса, появляются не только новые конструкционные материалы на основе металлов, но и технологии их обработки. Сварка в защитной среде аргона принадлежит к категории процедур, придуманных, относительно, недавно. Предпосылкой к рождению данной методики, явилась необходимость образования прочных герметичных соединений легированных и цветных металлов, которые все чаще используются в различных сферах производства.

       Аргонодуговая технология получила широкое распространение и в автомобилестроительной отрасли, поскольку изделия из нержавейки, чугуна, алюминия, меди, титана и других легких сплавов, составляют значительную долю в конструкции современных транспортных средств. По этой причине услуги аргонная сварка в г Рязань пользуются стабильно высоким спросом в автосервисных мастерских.

       Сегодня известно несколько разновидностей аргоновой сварки, и каждый из способов позволяет решить задачу, в зависимости от марки сплава и вида изделия. С помощью аргоновой сварки выполняется ремонт деталей кузова, элементов системы глушителя, топливных баков, различных систем трубопроводов, а также, осуществляется ликвидация трещин литых дисков, коллекторов и блоков цилиндров двигателей, корпусов и крышек коробок передач, алюминиевых рам мотоциклов.

       Невзирая на видимую простоту процесса, сварка в среде аргона требует ответственного отношения к подбору и настройкам сварочного оборудования и к качеству расходных материалов. Более того, успешность выполнения сварочных работ в значительной степени зависит от квалификации и опыта специалиста, поскольку любая ошибка, допущенная мастером, способна привести не только к повторному ремонту, но и стать причиной серьезных поломок механизмов автомобиля.

       Сварка аргоном представляет собой электродуговую сварку в среде инертного газа аргона, позволяющего создать в области сварки оболочку, изолированную от окружающей среды, что необходимо во избежание окислительной реакции нагретого металла и кислорода. Сварка используется не только при ремонте деталей, но и при установке новых запчастей, что особенно актуально в работах по ремонту или тюнингу выхлопных систем.

       Сервисный центр по ремонту глушителей фирмы "Запад Авто" предоставляет услуги аргонная сварка в г Рязань владельцам легковых и грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства. Благодаря наличию оборудования, способного работать в импульсном режиме, мы принимаем на ремонт, в том числе, и тонкостенные изделия, а также, детали с односторонним доступом поверхности для сварки. Стоимость работ рассчитывается индивидуально и зависит от степени сложности выполняемых операций.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru