Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Статьи

Поиск:
 

Замена катализатора в Рязани 06.11.2014 Замена катализатора в Рязани

       Катализатор – один из наиболее важных элементов выхлопной системы автомобиля, отвечающий за сокращение количества вредных веществ, содержащихся в выхлопных газах, которые попадают в окружающую среду. Срок его работы зависит от особенностей работы двигателя транспортного средства. В данном случае речь идет о состоянии его системы зажигания, подачи и дозирования топлива, а также степени износа его деталей.

(Нет голосов)

Гофра в Рязани 30.10.2014 Гофра в Рязани

       Гофра – это суть ли не самая главная часть выхлопной системы каждого автомобиля. Она является своеобразным эластичным узлом, который отвечает за устранение вибраций и колебаний двигателя, возникающих во время работы транспортного средства. В момент совершения маневров на дороге двигатель может несколько смещаться относительно кузовной части машины. В этом случае гофра позволяет выхлопным трубам оставаться на своем прежнем месте и долгое время не изнашиваться.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Глушители цена в Рязани 28.10.2014 Глушители цена в Рязани

       Глушитель – элемент выхлопной системы, участвующий в процессе выхода отработанных газов из автомобиля наружу. Без него эксплуатация транспортного средства становится невозможной. В его обязанности входит подавление шума, издаваемого выхлопными газами, а также преобразование их кинетической энергии в тепловую, их замедление, охлаждение и снижение уровня пульсации.

(Нет голосов)

Глушитель 2110 г Рязань 26.10.2014 Глушитель 2110 г Рязань

       Владельцы транспортных средств, представленных моделями отечественного автомобилестроения, по большей части, либо, патриоты, либо, продвинутые автолюбители, способные самостоятельно разобраться в любых "капризах" техники и самостоятельно устранить неполадки. Есть мнение, что, однажды починив что-либо, своими руками, человек привязывается к вещи, как к собственному детищу, и для автомобилей марки ВАЗ это особенно актуально.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Рено глушитель в Рязани 25.10.2014 Рено глушитель в Рязани

       В настоящее время, инженеры французского концерна Renault, уделяют повышенное внимание внедрению инновационных технологий в конструкцию своей продукции, благодаря чему, каждая модель Рено характеризуется великолепными ходовыми качествами, элегантностью, комфортабельностью, практичностью и экономичностью. Согласно аналитическим данным, автомобили Renault входят в десятку самых распространенных иномарок в нашей стране. Отсюда неудивительно, что ремонт машин данного бренда, является одним из самых востребованных мероприятий автосервисов.

(Нет голосов)

Резонатор глушителя г Рязань 23.10.2014 Резонатор глушителя г Рязань

       Внешне, резонатор представляет собой уменьшенную копию самого глушителя, ввиду чего, его часто называют вспомогательным глушителем. Между тем, данный компонент выполняет иные функции, нежели его полноценный двойник. Основное назначение резонатора выхлопной системы состоит в выпрямлении и выравнивании потока отработанных газов. Что касается снижения шумовых сопровождений, то это можно назвать, скорее побочным эффектом.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Замена подшипника 13.05.2014 Замена подшипника
Подшипник шкива компрессора - одно из самых слабых мест автомобильного кондиционера. При заведенном двигателе подшипник этот работает постоянно, даже если кондиционер вы и не включаете. И успешно изнашивается даже зимой, когда о кондиционере редко кто вспоминает.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Катализатор в Рязани 25.05.2013 Катализатор в Рязани

       При ремонте авто, поговорка о том, что "скупой платит дважды", как нельзя, более, актуальна. Ведь, экономя на комплектующих и деталях, мы тем самым, покупаем дешевую, а, следовательно, некачественную запчасть, либо пытаемся восстановить то, что ремонту не подлежит, обращаясь к неквалифицированным самодельным мастерам. Подобная "горе-экономия" приводит к тяжелым последствиям, которые становятся угрозой безопасности дальнейшей эксплуатации транспортного средства.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Глушитель в г Рязань 20.05.2013 Глушитель в г Рязань

       Исправность выхлопной системы автомобиля является залогом безопасной и безотказной эксплуатации транспортного средства. Выхлопная система призвана выполнять сразу несколько важных функций - нейтрализовать токсичность отработанных газов, устранять раздражающий шум и обеспечивать стабильную работоспособность всех систем автомобиля. Глушитель в г Рязань, как и всюду - основной компонент выхлопной системы транспортного средства.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Литые диски 28.12.2012 Литые диски
   На сегодняшний день можно констатировать возрастание интереса автовладельцев к покупке литых дисков. Это связано не только с их красивым внешним видом, - уже доказано на многочисленных примерах, что легкосплавные (т.е. литые) диски более износоустойчивые и прочные. Но мало определиться с «видом» дисков, нужно ещё уметь их правильно выбирать.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Глушители "Bosal". Часть 3 25.12.2012 Глушители "Bosal". Часть 3
    Компания «Bosal» (о которой мы уже неоднократно говорили) предлагает на вторичный рынок запасных частей авто детали выхлопных систем и целые системы в сборке, с ориентацией на различные потребительские группы.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Глушители "Bosal". Часть 2 21.12.2012 Глушители "Bosal". Часть 2
В прошлой статье мы говорили о компании  «Bosal», известной выпуском огромной линейки глушителей. Но почему же автопроизводители доверяют именно этой компании? Дело в том, что  «Bosal» завоевала репутацию надёжного партнёра-поставщика, создающего оригинальную и качественную продукцию.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Глушители "Bosal". Часть 1 19.12.2012 Глушители "Bosal". Часть 1
    «Bosal» - бельгийская компания, занимающаяся производством выхлопных систем, в частности, глушителей. Эта вторая после «Walker» фирма, известная выпуском большой линии глушителей.  Глушители «Bosal» поставляются на такие крупные заводы, как «Honda», «General Motors», «Audi», «Land Rover», «Renault», «Mazda», «Seat», «Volvo», «Saab», «VW». Глушители «Bosal» производятся из высококачественной алюминизированной стали, что отлично защищает от коррозии.

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)

Настройка выхлопной системы 15.12.2012 Настройка выхлопной системы
Главное предназначение выхлопной системы автомобиля – отток из двигателя отработавших газов. Выпуск должен быть отрегулирован настолько, чтобы двигатель работал с максимальной силой и мощностью.
    Настройка выхлопной системы производится при помощи, естественно, выпускного коллектора, ограничителя, отражателей, резонатора, пламегасителя.

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.62)

  Глушители «TOCE» 11.12.2012 Глушители «TOCE»
Компания, изготавливающая глушители «TOCE» для мотоциклов – «TOCE Brothers Performance» была образована в 2002 году и начинала свою деятельность с производства 240 миллиметровых маятников именно для спортивных мотоциклов.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)

Глушители для мотоциклов Часть 2 07.12.2012 Глушители для мотоциклов Часть 2
     Современные глушители для мото, как правило, делаются из простой, либо же из нержавеющей стали. В соответствии со стилем глушитель может хромироваться или покрываться жаростойкой краской. Иногда производители используют композитные материалы, например, титановые сплавы или карбон, однако, изготовление такого глушителя обходиться заказчикам значительно дороже.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)

Глушители для мотоциклов Часть 1 04.12.2012 Глушители для мотоциклов Часть 1
Глушители для мотоциклов, так же как и глушители для авто предназначены для снижения шума выхлопных газов. Помимо этого глушитель влияет на такие характеристики автомобилей и мотоциклов, как крутящий момент и мощность мотора. Выхлопные системы мотоциклов помимо функции отведения выхлопов, идущих из камеры сгорания служат также для охлаждения, снижения шума (как уже было сказано) и улучшения очистки и наполнения камеры сгорания.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Выбор глушителя 30.11.2012 Выбор глушителя
Глушитель, как известно, один из самых важных компонентов выхлопной системы, служащий в целях снижения шума. В магазинах и на авторынках выбор глушителей для различных марок и моделей авто представлен очень широко. Так как же осуществить этот выбор при таком разнообразии? Следуйте следующим советам.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Качество бензина 27.11.2012 Качество бензина
  Бензин нехорошего качества является причиной возникновения поломок многих деталей автомобиля, ведь, к сожалению, мы далеко не всегда можем знать, что за топливо заливаем на заправке. Однако есть некоторые признаки, позволяющие определить качество бензина после заливки, уже во время работы вашего авто. Словом, качество бензина можно определить, следя за поведением машины. Для этого следуйте следующим правилам.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Глушители «ULTER» 23.11.2012 Глушители «ULTER»
Фирма «ULTER» была образована  в 1986 году. Специализировалась она тогда на замене и ремонте выхлопных систем, в особенности, глушителей. Уже в 1990-м «ULTER» преобразовались в «производственно обслуживающее торговое предприятие» и переключила свою деятельность исключительно на производство глушителей для разных видов легковых авто.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)


Новости 121 - 140 из 246
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru