Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители "Bosal". Часть 3

Глушители "Bosal". Часть 3 25.12.2012

Глушители "Bosal". Часть 3

       Компания «Bosal» (о которой мы уже неоднократно говорили) предлагает на вторичный рынок запасных частей авто детали выхлопных систем и целые системы в сборке, с ориентацией на различные потребительские группы:

     1) Системы «Bosal Premium» - премиум-класса, глушители «Bosal» хромированные, а также приёмные трубы, коллекторы, каталитические конвертеры, элементы крепежа.

     2) Системы «Bosal VFM» - эконом-класса, более двухсот пятидесяти наиболее популярных среди покупателей частей выхлопной системы, в частности, глушителей из покрытой алюминием стали, по доступным ценам.

    3) Определённые детали по универсальной специальной программе для автосервисов и розничной сети: кислородные датчики, катализаторы, гофры, герметики, и, естественно, глушители.

       У «Bosal» имеются выхлопные системы, настроенные на снижение шумового фона, а есть и другие, издающие «рёв» (созданные специально для спортивных машин), имеющие к тому же достаточно «агрессивный» внешний вид.

     Важным моментом является материал, из которого изготавливаются выхлопные системы «Bosal» - сталь обычного типа, алюминизированная или нержавеющая сталь.

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru