Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители для мотоциклов Часть 2

Глушители для мотоциклов Часть 2 07.12.2012

Глушители для мотоциклов Часть 2

        Современные глушители для мото, как правило, делаются из простой, либо же из нержавеющей стали. В соответствии со стилем глушитель может хромироваться или покрываться жаростойкой краской. Иногда производители используют композитные материалы, например, титановые сплавы или карбон, однако, изготовление такого глушителя обходиться заказчикам значительно дороже.

     Спортивные глушители для тех мотоциклов, для которых разрешён повышенный уровень шума имеют простое строение, шумопоглощающая часть в них, как правило, отсутствует. Глушители кроссовых мотоциклов, наоборот, имеют усложнённое строение и исходящий от них шум очень силён, но он всё же уступает громкому звучанию мотора без глушителя.

     Нельзя забывать о том, что в соответствии с российским законодательством уровень шума мотоциклов не должен превышать определённый лимит – установленную величину. Но многие мотоциклисты всё же используют прямоточные глушители в обычной жизни, не только на кроссе, устанавливая штатный лишь для техосмотра или далёких поездок.

    Плюсами прямоточного глушителя является улучшенный внешний вид мотоцикла, приобретающего свой особый стиль и нарастание мощности двигателя. А также немаловажным плюсом является и так называемая «пассивная безопасность», позволяющая автомобилистам слышать мотоцикл даже на далёком расстоянии, что снижает риски столкновения.

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru