Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Статьи

Поиск:
 

Катализатор Ланос в г Рязань 08.09.2015 Катализатор Ланос в г Рязань

       Chevrolet Lanos считается одним из самых популярных автомобилей среди представителей бюджетной категории. Цена данной модели составляет, приблизительно 10 тыс. долларов, что, в сочетании с достойным качеством, можно назвать оптимальном вариантом для приобретения приличного транспортного средства.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Катализатор Лансер в Рязани 05.09.2015 Катализатор Лансер в Рязани

       Первые представители семейства Mitsubishi Lancer появились в далеком 1973 году, и вполне понятно, что за период выпуска, в свет вышло не одно поколение этой модели автомобилей разных модификаций и комплектаций. В настоящее время имеются модификации Лансер с передним и полным приводом, но, независимо от технических и конструктивных особенностей, каждая машина заслуживает определения "японское качество", имея отличную сборку.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Катализатор Тойота в г Рязань 02.09.2015 Катализатор Тойота в г Рязань

       Каталитический преобразователь (катализатор) - один из важнейших элементов выхлопной системы любого современного автомобиля, отвечающий за нейтрализацию окиси углерода и других токсичных веществ, содержащихся в выхлопных газах. Помимо преобразования ядовитых компонентов, катализатор снижает энергию первичного потока, охлаждая и выравнивая раскаленную пульсирующую лавину.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Глушитель Приора в Рязани 30.08.2015 Глушитель Приора в Рязани

       Детища титана отечественной автомобильной индустрии "АвтоВАЗ", несмотря на весьма неоднозначную оценку автолюбителей, тем не менее, являются самыми распространенными машинами на территории РФ. Lada Priora - семейство нового поколения "вазовской" продукции, вышедшей в свет в 2007 году и, на сегодняшний момент, считающийся одним из наиболее удачных в модельном ряду.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Глушитель двигателя в г Рязань 27.08.2015 Глушитель двигателя в г Рязань

       Глушитель - самая известная часть системы выхлопа, о которой доводилось слышать любому, даже далекому от автодела, человеку. Факт, что данный термин "на слуху", вероятно, обусловлен тем, что глушителем часто называют саму выхлопную систему. Глушитель двигателя в г Рязань, подвергаясь серьезным нагрузкам, не застрахован от разрушения. Не заметить это явление невозможно - оглушительный рев автомобиля и запах выхлопа в салоне не позволят игнорировать проблему.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Резонатор глушителя в Рязани 24.08.2015 Резонатор глушителя в Рязани

       Система выпуска отработавших газов любого современного автомобиля, помимо, выводящей и шумоподавляющей функции, обеспечивает полноценную работу двигателя, нейтрализует токсичные вещества, содержащиеся в выхлопе, и позволяет оптимизировать расход топлива. Так что, любой автовладелец, заботящийся о собственном комфорте и безопасности, обязан бдительно следить за состоянием выпускного тракта и его компонентов.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Резонатор Мерседес в г Рязань 21.08.2015 Резонатор Мерседес в г Рязань

       Газораспределительный механизм является важнейшей частью любого автомобиля, от правильного функционирования которой, зависит не только экологичность, но и качество работы, и безопасность транспортного средства. Один из основных компонентов выхлопной системы - резонатор, расположенный, непосредственно, за прямотоком и каталитическим конвертером, и, принимающий значительную долю энергии выхлопного потока. По мнению специалистов, данная деталь существенным образом влияет на производительность двигателя, ввиду чего, выпускной тракт гоночных болидов оснащается усовершенствованным вариантом резонатора с прямоточной конструкцией.

(Нет голосов)

Пламегаситель Опель Астра в Рязани 18.08.2015 Пламегаситель Опель Астра в Рязани

       Система газоотвода каждого современного автомобиля содержит такой важный элемент, как каталитический преобразователь (катализатор), окисляющий токсичные вещества, содержащиеся в отработавших газах. В отечественных условиях эксплуатации транспортных средств, каталитические нейтрализаторы, доставляют немало хлопот автовладельцам, выходя из строя раньше положенного срока.

(Нет голосов)

Резонатор выхлоп в Рязани 15.08.2015 Резонатор выхлоп в Рязани

       Резонатор - неотъемлемая часть автомобильной системы выхлопа, отвечающая за снижение энергии потока отработавших газов и за подавление звуковых колебаний, посредством эффекта резонанса. Благодаря сходству конструкции резонатора с глушителем, данный компонент в литературе можно встретить под названием "дополнительный", "средний" или "вспомогательный" глушитель.

(Нет голосов)

Пламегаситель на авто в г Рязань 12.08.2015 Пламегаситель на авто в г Рязань

       Несмотря на огромное разнообразие марок и моделей автомобилей, выхлопные системы всех современных машин устроены одинаково, и их основными компонентами является приемная труба, каталитический нейтрализатор, резонатор и глушитель. Некоторые конструкции систем газоотвода имеют в своем составе штатный пламегаситель на авто в г Рязань, но в большинстве случаев данная деталь интересует владельцев транспортных средств как альтернатива катализатору.

(Нет голосов)

Гофра Опель Астра в г Рязань 08.08.2015 Гофра Опель Астра в г Рязань

       Opel Astra - популярная модель автомобиля, выпускаемая с 1991 года. За весь период производства, включая настоящее время, со сборочных линий автоконцерна сошло 22 поколения представителей данной серии в различных вариантах кузовного исполнения, поэтому конструкция выхлопных систем разных модификаций имеет неодинаковое строение. Между тем, как и у любого другого современного автомобиля, система выпуска Астры состоит из приемной трубы, катализатора, резонатора и глушителя.

(Нет голосов)

Гофра глушителя Bosal в Рязани 05.08.2015 Гофра глушителя Bosal в Рязани

       Гофрой глушителя называют гибкое соединение, компенсирующее вибрации, передаваемые мотором к деталям системы выхлопа. Внешне, гофра (сильфон) представляет собой эластичный элемент в металлической оплетке. Данная деталь, за счет способности сжиматься и разжиматься, эффективно поглощает и гасит детонацию и колебания мотора, предупреждая, таким образом, перелом компонентов выпускного тракта машины. Дополнительная задача гофрированных компенсаторов - снижение шумов ДВС, а, следовательно, активное участие в создании комфорта для водителя и пассажиров.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Катализатор Ниссан в г Рязань 02.08.2015 Катализатор Ниссан в г Рязань

       Каталитический преобразователь, или, попросту, катализатор, присутствует в выхлопной системе каждого современного автомобиля, выполняя функцию своеобразного фильтра, нейтрализующего токсичные соединения сгоревшего топлива. К сожалению, приходится признать, что российским водителям катализатор доставляет больше хлопот, чем пользы. Будучи хрупким и чрезвычайно чувствительным к качеству горючего, элемент способен расколоться от удара, либо оплавиться и лишиться пропускной способности. Между тем, замена этой детали - процедура финансово разорительная.

(Нет голосов)

Катализатор цена в Рязани 30.07.2015 Катализатор цена в Рязани

       Сегодня невозможно представить себе жизнь без автомобильного транспорта. Ежедневно по российским дорогам курсируют миллионы машин, развозящих людей и грузы в разные точки страны. Ну а современные города - это и вовсе сплошной транспортный поток, в котором порой бывает невозможно двигаться быстрее скорости пешехода. Каждая машина выделяет в атмосферу продукты сгорания топлива, и, если бы автопроизводители не позаботились об очищении выхлопа, человечество, наверняка, погибло бы от экологической катастрофы.

(Нет голосов)

Части глушителя в г Рязань 27.07.2015 Части глушителя в г Рязань

       Глушителем называют, как всю выхлопную систему автомобиля, так и одну из ее частей. В рамках данной заметки, мы рассмотрим глушитель с точки зрения общего устройства системы газоотвода. Выпускной тракт выполняет важнейшие функции, выводя наружу продукты сгорания топливной смеси, очищая их от токсичных веществ и, эффективно снижая децибелы, сопровождающие работу двигателя. При этом, благодаря исправной работе деталей системы выхлопа, повышается производительность ДВС.

(Нет голосов)

Прямоточный глушитель в Рязани 24.07.2015 Прямоточный глушитель в Рязани

       Выхлопная система любого транспортного средства, выполняет несколько функций. Выпускной тракт отводит отработавшие газы наружу, обеспечивает наполнение топливно-воздушной смесью цилиндров ДВС, что повышает динамичность машины, а также, гасит шумы, неизменно сопровождающие движение пульсирующего потока выхлопа за счет препятствий, создаваемых внутренними перегородками, резонатора и глушителя.

(Нет голосов)

Резонатор на Шевроле Ланос в Рязани 21.07.2015 Резонатор на Шевроле Ланос в Рязани

       Chevrolet Lanos не предназначен для гонок по пересеченной местности, но считается вполне достойным автомобилем для эксплуатации в городском режиме. Последнее поколение детищ корейско-украинского производства оснащается системой вывода отработавших газов, отвечающей экологическим нормам ЕВРО-4, что говорит о заботе поставщика не только о надежности работы выпускного тракта, но и о чистоте окружающей среды.

(Нет голосов)

Пламегаситель автомобильный в г Рязань 18.07.2015 Пламегаситель автомобильный в г Рязань

       Пламегасителем (стронгером) называют резонатор особой конструкции, который, устанавливается в системе выхлопа, как правило, взамен отслужившего каталитического нейтрализатора. Для машин с объемом двигателя менее 2 л, имеется возможность подобрать пламегаситель автомобильный в г Рязань из числа заводской продукции. В иных случаях, стронгеры изготавливают на основе корпуса штатного катализатора.

(Нет голосов)

Гранта резонатор в г Рязань 15.07.2015 Гранта резонатор в г Рязань

       ВАЗ 2190, в обиходе известный под названием Лада Гранта, был представлен предприятием АвтоВАЗ в 2011 году, в качестве седана В класса. В настоящее время, гигант отечественного автомобилестроения поставляет на рынок Гранту в трех комплектациях, и все они признаны самыми бюджетными моделями в своем классе. Именно этим, в первую очередь, объясняется популярность данных представителей у покупателей.

(Нет голосов)

Гофра Лансер 9 в Рязани 12.07.2015 Гофра Лансер 9 в Рязани

       Митцубиси Лансер 9 по праву принадлежит к числу самых качественных и надежных автомобилей, благодаря чему, пользуется большой популярностью у российских автомобилистов. Востребованность модели на рынке лишний раз подтверждается возобновлением выпуска этих машин, ранее, снятых с производства.

(Нет голосов)


Новости 41 - 60 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru