Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители «ULTER»

Глушители «ULTER» 23.11.2012

Глушители «ULTER»

        Фирма «ULTER» была образована в 1986 году. Специализировалась она тогда на замене и ремонте выхлопных систем, в особенности, глушителей. Уже в 1990-м «ULTER» преобразовались в «производственно обслуживающее торговое предприятие» и переключила свою деятельность исключительно на производство глушителей для разных видов легковых авто.

     В 1992-м году в связи с ростом спроса на спортивные системы выпуска, фирма начала работать над производством именно спортивных глушителей, а также насадок к ним.

     «ULTER» используют высокотехнологичные материалы и внедряют в производство всё более современные технологии, что в своё время послужило причиной получения сертификата, дающего права маркировать изделия «ULTER» знаком безопасности («В»), - сертификат Автотранспортного Государственного института «Пимот».

     2001 год был ознаменован образованием фирмы ООО «ULTER – SPORT», функции которой заключались в слежении за развитием сети продаж и строительством такой фабрики производства глушителей, которая могла бы справиться с запросами рынков Западной Европы.

     План был осуществлён уже в 2003-м году, когда было открыто другое производственное предприятие с сильной технологической базой, которая позволяла сделать смелое движение к структуре Евросоюза.

    В 2004-м году предприятию был присвоен знак «TuV CERT» (означающий признание соответствия нормам ISO 9001:2000 (имеется в виду сертификация ISO 9001:2000, устраиваемая немецким институтом «TuV CERT Saarland», расположенным в Сульцбахе).

   Сегодня глушители «ULTER» признаны на автомобильных рынках Венгрии, Чехии, Словакии, Германии, России, Литвы, Украины, Польши, Бельгии, Дании и Голландии, что говорит об отличном качестве продукции и позволяет давать рекомендации для использования именно этих глушителей.

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru