Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители «TOCE»

  Глушители «TOCE» 11.12.2012

Глушители «TOCE»

      Компания, изготавливающая глушители «TOCE» для мотоциклов – «TOCE Brothers Performance» была образована в 2002 году и начинала свою деятельность с производства 240 миллиметровых маятников именно для спортивных мотоциклов.

      Время спустя, хорошо освоив автомобильный рынок, «TOCE» принялись за изготовление оригинальных внешне выхлопных труб и аксессуаров опять-таки для спортивных  мотоциклов. Помимо необычного внешнего вида изготовляемой продукции, заслугой компании является и высокое качество изделий. Особенно выделяются создаваемые «TOCE» глушители, такие уникальные и качественные глушители для мотоциклов встречаются не часто.

     Недаром многие признают глушители «TOCE» самыми неординарными не только на родине их изготовления – США, но и во всём мире. Главной причиной такого громкого титула является, конечно, эксклюзивный дизайн – в виде сопел реактивного самолёта. Также глушители «TOCE» отличаются неординарным звуком.

      Изготовлены «TOCE» по современным технологиям, форма и геометрия их тщательно продумана, исключая возможность «выпирания», устанавливаются они очень легко. Серия этих глушителей выпускается для спортивных байков известных японских фирм.

    Коллектор глушителей «TOCE» изготавливается из нержавеющей стали, он отлично отполирован. Корпус сделан из алюминия (термоустойчивого), который покрыт порошковой краской. В комплекте с глушителем - всё необходимое для его установки вместо снимаемого обычного глушителя.

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru