Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушитель Приора в Рязани

Глушитель Приора в Рязани 30.08.2015

Глушитель Приора в Рязани

       Детища титана отечественной автомобильной индустрии "АвтоВАЗ", несмотря на весьма неоднозначную оценку автолюбителей, тем не менее, являются самыми распространенными машинами на территории РФ. Lada Priora - семейство нового поколения "вазовской" продукции, вышедшей в свет в 2007 году и, на сегодняшний момент, считающийся одним из наиболее удачных в модельном ряду.

       В семействе Приора в настоящее время имеются модификации с разными типами кузова - седан, универсал, хэтчбек. Конструктивно, система выхлопа автомобиля Приора не имеет принципиальных отличий, и состоит из выпускного коллектора и приемной трубы, нейтрализатора, резонатора и заднего глушителя. Однако, при более детальном рассмотрении, можно заметить, что глушитель Приора в Рязани, в зависимости от типа кузова, имеет разную длину - у седанов и универсалов деталь длиннее, чем у хетчбеков.

       Номер глушителей хетчбеков Приоры по каталогу - 2172-1200010. Глушители для модификаций ВАЗ 2170 и 2171 (седан и универсал) имеют одинаковые размеры, соответствуя каталожному номеру 2170-1200010. Глушители Lada Priora выпускаются в оригинальном исполнении заводом АвтоВАЗагрегат, а также, поставляются отечественными предприятиями по более демократичным ценам. В числе самых известных производителей АвтоВАЗ, Ижорский завод, предприятия "Фобос", "Авто-Старт", "Экрис", "СВД", "NEX", "Transmaster".

       Стоит отметить, что в последние два года, продукция именитого иностранного бренда Walker, фактически, исчезла в формате розничных предложений, как и изделия марки "Эстония". Сюда же можно причислить российские глушители "Северский ТЗ", которые теперь предоставляются в оптовом сегменте.

       Качественный глушитель сторонних производителей исправно прослужит около 50 тыс. км пробега, не нуждаюсь в замене при условии аккуратной эксплуатации автомобиля. Оригинальные детали по технологии изготовления, представляются в штампованно-сварном и закатном (вальцованном) виде. Первые, рассчитаны на 60 тыс. км пробега, вторые - на 80 тыс. км. Цена фирменных изделий зависит не только от технологии производства, но и от типа металла и способа окраски. ОАО АвтоВАЗагрегат предлагает глушители из нержавейки и из обычной стали с порошковым покрытием или с нанесением термостойкой эмали.

       Наиболее выгодный по соотношению цены и качества вариант - изделия из алюминизированной стали. Дешевая продукция из алюмоцинковой стали, поступающая на отечественный рынок, как правило, из Кореи, имея внешнее сходство с алюминизированными деталями, не обладает достоинствами последних. Алюмоцинковое покрытие, неплохо защищая от коррозии, к сожалению, недостаточно устойчиво к высоким температурам, которые воздействуют на глушители. По этой причине, изделия из алюмоцинковой стали, быстро прогорают.

       Если вас интересует качественный глушитель Приора в Рязани, приобрести деталь для этой модели с любым видом кузова вы можете в магазине фирмы Запад Авто. В ассортименте изделия разных производителей, среди которых всегда есть возможность подобрать вариант по выгодной цене.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru