Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Прямоточный глушитель в Рязани

Прямоточный глушитель в Рязани 24.07.2015

Прямоточный глушитель в Рязани

       Выхлопная система любого транспортного средства, выполняет несколько функций. Выпускной тракт отводит отработавшие газы наружу, обеспечивает наполнение топливно-воздушной смесью цилиндров ДВС, что повышает динамичность машины, а также, гасит шумы, неизменно сопровождающие движение пульсирующего потока выхлопа за счет препятствий, создаваемых внутренними перегородками, резонатора и глушителя.

       В классических автомобилях конструкция глушителя рассчитана на гашение звуковых колебаний всех частот. Прямоточный глушитель в Рязани - это особое устройство резонаторной конструкции, не имеющее внутренних перегородок, а, состоящее из нескольких камер и звукопоглощающего наполнителя. Главное назначение прямотоков - облагораживание звука автомобиля. Благодаря свободному прохождению газов через камеры глушителя, поток беспрепятственно вырывается наружу с громким рокочущим звуком. Данный эффект обеспечивается подавлением высокочастотных звуковых волн.

       В настоящее время многие производители выпускают прямоточные (спортивные) глушители для тюнинга выхлопных систем. При этом, модели, в зависимости от конструкционных особенностей и материалов, используемых при создании образчиков, наделяются различными "голосами", издавая рокочущие, басистые, бубнящие или рычащие звуки.

       На российском рынке наибольшее распространение получила продукция торговых марок Supersprint, SVR, Remus, Powerful. Последняя - самая популярная, ввиду сочетания привлекательного дизайна с доступностью цены. Стоимость глушителей Powerful составляет 98-100$. Глушители Remus обходятся в полтора раза дороже, однако, нередко покупателю приходится дополнительно тратиться на трубу и придумывать способ ее крепления. Фирма SVR поставляет полную прямоточную систему по цене около 500$, и самая дорогостоящая продукция итальянского производителя Supersprint, обходится покупателям в 950$.

       Большинство владельцев, помимо внесения "косметических" изменений в систему выхлопа, наделяя машину модным хромированным дулом и благородным звуком выхлопа, стремится прибавить оборотов двигателю, сделав его более резвым и динамичным. Важно помнить, что при тюнинге системы газоотвода, максимум, чего можно ожидать в отношении прибавки мощности - это получение дополнительных 3-5 "лошадей". Чтобы серьезно улучшить возможности мотора, предпочтительнее потратить средства на форсаж двигателя. А, вот, если вы желаете поражать воображение прохожих громким ревом гоночного болида, усовершенствование выпускного тракта - лучшее решение.

       Прямоточный глушитель в Рязани - одна из единиц номенклатуры товаров, представленных в нашем Интернет магазине и в торговых отделах при сервисных подразделениях фирмы "Запад Авто". В ассортименте имеются прямотоки разных производителей, что позволяет каждому покупателю подобрать для себя оптимальный вариант. В наших сервисных мастерских вы можете заказать тюнинг выхлопных систем легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, скутеров и мотоциклов.


Возврат к списку

(Нет голосов)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru