Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

NISSENS

NISSENS 09.05.2011

NISSENS

NISSENS – это компания из Дании, основное направление деятельности компании - разработка и производства теплообменных систем, систем климат контроля, модульных систем охлаждения двигателей, предназначенных как для автобусов и спец. техника и для автобусов и конечно же легковых и грузовых автомобилей.

В данный момент компания представляет собой одно из лучших европейских производителей авто запчастей. год основания компании 1921 год. Основана компания семьей Ниссен. Практически с основания семья поставила перед собой высокую задачу - чтобы качество производимой их компанией продукции не отличалась от оригинальной.

В наши дни компания NISSENS производит под своей торговой маркой таки виды зап. частей как - радиаторы охлаждения для двигателей грузовых и легковых автомобилей, автобусов, спец. техники, радиаторы салонных отопителей, масляные теплообменники, и конечно радиаторы кондиционеров. Ассортимент радиаторов производимой компанией постоянно растет и расширяется и на данный момент насчитывает более 7 тысяч наименований. Компания NISSENS работает на вторичный рынок и является поставщиком для ведущих автопроизводителей, таких как SAAB,Deutz, Caterpillar, Compair Group, Dynapac, Ingersoll Rand.
Продукцию компании NISSENS отличает высокое качество, долговечность и надежность. Это достигается использованием в производстве только высококачественных материалов и проверенные комплектующие. Компания обладает современным оборудованием и технологиями. Во время и после окончания производства вся продукция тщательно тестируется. Все это подтверждено Международным сертификатом качества ISO-9001, которым обладает компания NISSENS.
Филиальная сеть компании NISSENS насчитывает 14 филиалов в Европе и Америке. В компании работает более 900 сотрудников.Основное производство компании сосредоточено на 4 заводах, они расположены в Европе - в Германии. Основной - центральный склад компании полностью автоматизирован и управляется компьютером, площадь которую он занимает составляет более 4 тысяч квадратных метров. Это эффективно реализованная складская и логистическая система. Благодаря этому компания NISSENS достигла фантастических результатов в скорости отгрузки товара - до 5 тысяч единиц радиаторов в день отгружают складские мощности компании. Компания максимально старается соответствовать высоким стандартам обслуживания клиентов.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru