Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

BOSAL

BOSAL 09.05.2011

BOSAL

Голландская компания BOSAL является одним из мировых лидеров по производству выхлопных систем для автомобилей, которые поставляются на конвейеры автостроительных компаний и на вторичный рынок автозапчастей. На официальном сайте компании можно найти подробную информацию о предприятии и продукции BOSAL.

Компания была основана в Голландии в 1923 году под названием Firma Karel Bos. В 1930 году предприятие начало заниматься изготовлением автозапчастей, в частности выхлопных систем. Под маркой BOSAL выхлопные системы впервые начали выпускаться в 1945 году. В начале 50-х годов компания начала выходить на международный рынок, основав в 1952 году подразделение в ЮАР, на котором производились выхлопные системы. Через несколько лет на этом предприятии началось производство по лицензии гидравлических и механических домкратов. В 1959 году компания BOSAL начала поставлять выхлопные системы на конвейеры автопроизводителей.

В 1964 году в ЮАР был открыт еще один завод компании BOSAL, который специализировался на производстве стальных труб. В 1966 году открылось представительство компании BOSAL в Канаде. А через два года – в Бельгии. В 1971 году было образовано BOSAL Group. В 70-х годах компания продолжила расширение деятельности, открыв заводы в Германии, Франции, Великобритании, Дании и Швейцарии. В 80-х годах новые представительства BOSAL появились в Ирландии и Бельгии. 90-е годы принесли компании открытие новых заводов в Нидерландах, Испании, Чехии и в Италии.

На сегодняшний день компания BOSAL производит запчасти для всего парка европейских автомобилей. В состав компании входит 4 научно-исследовательские центры в разных странах мира, 31 производственное предприятие, 55 центров распределения, на которых работают более 7 тысяч сотрудников. Ежегодно на заводах компании производится около 500 новых запчастей к выхлопным системам. К основным преимуществам компании BOSAL можно отнести следующие факторы: высокий уровень качества производимых автозапчастей, широкий ассортимент продукции, способность удовлетворить спрос и доступная цена.

Под торговой маркой BOSAL производится следующая продукция: полный набор глушителей всех форм, катализаторы, хомуты и подвески глушителей и др.. Глушители BOSAL изготавливаются из алюминизированной стали, что обеспечивает эффективную защиту от внешней коррозии. Внутренние компоненты глушителей изготовлены настолько тщательно, что шум, производимый выхлопными газами, сводится к минимуму. Вся продукция BOSAL проходит испытания на шум и противодавление согласно требованиям стандартов ЕС – ISO 9002 и QS 9000.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru