Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

IMASAF

IMASAF 09.05.2011

IMASAF

Компания Imasaf - это итальянский производитель выхлопных систем для автомобилей. Компания была основана в 1954 году в Италии, как предприятие, ориентированное на безупречное качество выпускаемой продукции. На протяжении всей истории своего существования компания Imasaf стремится к постоянному развитию технологий и повышению показателей качества автомобильных запчастей.

На сегодняшний день в активе компании - производственные площади, занимающие 50 тысяч квадратных метров; самое современное оборудование; 50 лет опыта и профессионализма в сфере производства автозапчастей.

Под торговой маркой Imasaf производятся следующие виды продукции: запчасти для автомобильных выхлопных систем, глушителей и катализаторов. Компания предлагает своим клиентам более 8 тысяч сертифицированных выхлопных систем для автомобилей. Вся продукция Imasaf отличается высоким уровнем качества и надежности.

В настоящее время компания Imasaf занимает место лидера на итальянском рынке автозапчастей. В Германии и Голландии компания считается основным поставщиком выхлопных систем для автомобилей. В России продукция компании Imasaf пока представлена мало.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru