Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

MG-RACE

MG-RACE 09.05.2011

MG-RACE

российская компания по производству системы выпуска отработавших газов. Основное направление деятельности фирмы - это детали для тюнинга автомобилей и автоспорта. Выпускные системы MG-Race реально повышают мощность двигателя и крутящий момент. Достигается это тщательно продуманной и рассчитанной конструкцией всех компонентов, эффективность которых обязательно тестируется на мощностных стендах. Именно поэтому в российском автоспорте продукция MG-Race пользуется заслуженной популярностью.

В производстве выпускных систем MG-Race используются только качественные материалы. Корпуса глушителей и резонаторов, соединительные трубы и настроенные коллектора изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304, а в качестве шумопоглащающей набивки используется максимально жаростойкое кремнезёмное волокно, которое из-за своей дороговизны западные производители применяют крайне редко. Такой подход к качеству материалов обусловлен особенностями российского климата, а также избытком различных химических реагентов на зимних дорогах. В таких условиях даже продукция известных западных брендов достаточно быстро приходит в негодность. Продукция же MG-Race служит максимально долго и не боится агрессивной среды.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru