Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Cварка цветных металлов аргоном в Рязани

Cварка цветных металлов аргоном в Рязани 08.11.2015

Cварка цветных металлов аргоном в Рязани

       Аргоновая сварка – разновидность дуговой сварки, которая предполагает подачу в дугу инертного газа (в данном случае в качестве такового используется аргон), который не имеет ни запаха, ни цвета. Сварочные работы аргоном выполняют в случае необходимости получить точные, надежные и при этом обладающие достойными эстетическими качествами сварные швы.

       Cварка цветных металлов аргоном в Рязани получила широкое распространение в ремонте автомобилей и многих других транспортных средств. Она используется с целью соединения швов титановых, алюминиевых, чугунных (сваривают специальным тугоплавким электродом на основе вольфрама), стальных и других металлических элементов.

       Основное достоинство аргоновой сварки – уникальная технология ее выполнения. При таком виде сварки даже самые мельчайшие детали различных механизмов автомобиля без каких-либо проблем фиксируются на поверхности и надежно удерживаются на ней, а толстостенные крупногабаритные детали и конструкции из цветного металла и легированных сталей прекрасно соединяются друг с другом. Данный способ сварки является настоящим прорывом в области машиностроения и металлообработки.

       Для металлических изделий небольшой толщины применяют аргоновую сварку без присадки. Она позволяет сформировать качественный шов и при этом хорошо проплавить металл, что особенно важно при одностороннем доступе к свариваемому участку.

Cварка цветных металлов аргоном в Рязани: наши предложения

       Мы предоставляем услуги сварки цветных металлов аргоном в Рязани. Наши специалисты выполняют свою работу на максимально высоком уровне. Для них нет невыполнимых задач. Они быстро и качественно сваривают рефрижераторы, автокондиционеры, радиаторы, рамы, баки, картеров, трубки, авто диски, глушители и прочие автомобильные механизмы, имеющие металлические элементы.

       Аргоновая сварка цветных металлов намного прочнее, привлекательнее и долговечнее их пайки. Наши мастера выполняют точные и качественные сварные швы с гладкой поверхностью, раскраивают металл, скручивают сколь угодно сложные элементы круглой и конической формы, сгибают квадратные и прямоугольные короба, выполняют переходы (в том числе и со смещением) между квадратами и кругами различных размеров.

       Cварка цветных металлов аргоном

       Сварка аргоном меди, нержавеющей стали и алюминия выполняется нашими варщиками в кратчайшие сроки. Для этого они используют самое высокопроизводительное сварочное оборудование и современные расходные материалы. В случае необходимости мы можем выехать к заказчику и выполнить все необходимые работы прямо на месте.

       Стоимость сварки цветных металлов и легированной стали аргоном является весьма привлекательной, так как данный процесс осуществляется посредством эффективного оборудования, неплавящихся электродов и новейших технологий.

       Cварка цветных металлов аргоном в Рязани позволяет сваривать литые диски, всевозможные детали автомобиля, мотоцикла, элементы климатической техники (в том числе и кондиционеров), а также многие другие изделия и механизмы, в которых присутствуют цветные металлы (алюминий, медь, титан и дюралюминий) или легированная сталь.

       Наши преимущества:

    1. оперативное выполнение сварочных работ различного уровня сложности;
    2. гарантия качества полученных сварных швов;
    3. быстрое и грамотное решение технических вопросов;
    4. использование высокоточного и эффективного сварочного оборудования, современных вспомогательных инструментов и качественных расходных материалов;
    5. разумная стоимость оказываемых услуг;
    6. комплексное выполнение работ (демонтаж, сварка поврежденных элементов и их монтаж на прежнее место).

       В случае поломки какого-либо механизма автомобиля обращайтесь за помощью только к профессионалам – не тратьте свое время, нервы и деньги впустую.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru