Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

ЗападАвто Глушитель - центр ремонта и замены ГЛУШИТЕЛЕЙ

01.12.2013

Виктор Дмитриевич , Волга

Виктор Дмитриевич ,   Волга

Обслуживание автосервиса на Зубковой меня устроило очень даже! Доволен был очень!  Автосервис рекомендовать своим знакомым буду обязательно!
Я работаю с людьми, поэтому ко мне много кто обращается по моей работе. Я людей уже насквозь знаю и если обращаюсь к человеку, то вижу на что он способен, а на что нет. Вот человек , который мне глушитель делал  мне очень понравился! Очень ответственный человек. К сожалению, не спросил его имя.
Я ни разу в своей жизни не обращался в автосервис, а тут обратился и был удивлен качеством обслуживания и просто отношением.  Что можно улучшить? А что там улучшишь? Я не знаю! У вас там вроде все хорошо! Комната отдыха есть - бери сиди, отдыхай. Все удобное! Весь инструмент у вас есть необходимый. Конкретно мне понравилось, что  узкий специалист работал. К другому обратишься, он вроде мастер на все руки, за все хватается. А  этот мастер  конкретно своим делом занимается, не лезет в другие  дела. Вот это вот – большой плюс!
В автосервис я обращался впервые. Узнал о вас от коллеги. На работе человек тоже к вам обращался, тоже безумно понравилось. И сказал, что лучше туда и больше никуда и что там делают все замечательно.

Возврат к списку

(Голосов: 11, Рейтинг: 4.11)

Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru