Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Резонатор Fox в г Рязань

Резонатор Fox в г Рязань 14.09.2015

Резонатор Fox в г Рязань

       Продуманное устройство современной системы выхлопа предусматривает в своем составе несколько основных компонентов, таких, как выпускной коллектор, каталитический нейтрализатор, резонатор и задний глушитель. Во многих источниках резонатор так же упоминается под названиями среднего или вспомогательного глушителя, что обусловлено его сходством с последним. Данная деталь, снижая энергию потока отработавших газов, влияет на уровень шума и характер звучания двигателя.

       Самый простой резонатор системы газоотвода представляет собой металлический цилиндрический корпус с одной или несколькими внутренними камерами, походящей через них, перфорированной трубой. Проходя сквозь отверстия в трубе, и, отражаясь от перегородок, звуковые волны погашаются. Резонаторы более совершенной конструкции обладают двухслойным корпусом, в котором между стенками прокладывается тепло-и звукоизоляционный материал.

       В последние годы в автомобильной индустрии намечается тенденция использования комбинированных резонаторов, состоящих из двух частей, сочетающих черты первого и второго описанного принципа. Однако, в системах спортивных автомобилей резонатор, как и глушитель, модифицированы. В прямоточных резонаторах нет ни камер, ни дырчатой трубы, и внутренность обладает особой конструкцией сложной конфигурации, обеспечивающей необходимый уровень и характер звука.

       Резонатор Fox в г Рязань - высококачественная деталь, созданная по спортивному принципу. Изделия этого типа широко применяются в тюнинге выхлопных систем, обеспечивая эффективную работу выпускного тракта при улучшенных акустических показателях. В качестве звукоизоляционного наполнителя, производитель использует экологически чистое жаропрочное базальтовое волокно, не выгорающее от воздействия критических температур.

       Детали фирмы Фокс изготавливаются из оцинкованной, алюминизированной и нержавеющей стали в самых разнообразных вариантах типоразмеров, благодаря чему каждый покупатель имеет возможность подобрать экземпляр соответствующих параметров. Таким образом, усовершенствовать автомобиль может себе позволить, как водитель ВАЗ, так и обладатель редкой иномарки.

       Приобрести резонатор Fox в г Рязань можно в торговом отделе фирмы Запад Авто, предлагающем богатый выбор продукции по разумной цене. Стоит отметить, что стоимость резонаторов этой марки, действительно, вполне приемлема, если учесть очевидную выгоду применения изделия. Самым недорогим вариантом, бесспорно, станут резонаторы с оцинкованным корпусом. В отличие от аналогов других производителей, даже оцинкованные детали Фокс оснащены внутренней трубой из нержавейки, благодаря чему, изделие исправно прослужит длительное время.

       Установка резонатора Фокс - отличный способ отремонтировать и усовершенствовать автомобиль, наделив его идеальными динамическими и акустическими свойствами. FOX Exhaust Systems - один из немногих производителей, предоставляющий 3-летнюю гарантию на коррозионную устойчивость своей продукции, независимо от пробега автомобиля.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru