Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Насадки на глушитель в Рязани

Насадки на глушитель в Рязани 24.06.2015

Насадки на глушитель в Рязани

       В современном обществе автомобиль является не только средством передвижения, но и в некотором роде, визитной карточкой владельца. Внешний вид машины говорит, как о социальном статусе хозяина, так и о его характере и отношении к транспортному средству. Чистый и ухоженный автомобиль - показатель аккуратности собственника и его заботы о "железном коне", и это одна из причин, по которой многие автолюбители стремятся улучшить облик авто, сделав его стильным и оригинальным. Существует множество средств, помогающих выделить транспортное средство из общей массы, и одним из таких элементов, выступают насадки на глушитель в Рязани.

       Насадки причисляются к элементам внешнего тюнинга, выпускаясь в самых разнообразных вариантах формы и стиля. Между тем, украшение авто - не единственная функция данных аксессуаров - с их помощью можно облагородить звучание автомобиля, приблизив его к эффектному звуку, сопровождающему работу двигателей спорткаров и гоночных болидов.

       Одна из проблем выпускного тракта любого автомобиля - перегрев металлических компонентов и резкие выхлопы, сопровождающие выделение продуктов сгорания топлива наружу. Функцию вывода отработавших газов выполняет глушитель, расположенный в нижней части машины. Наряду с упомянутыми негативными воздействиями, выхлопная система постоянно загрязняется дорожной пылью, и ее видимая часть очень быстро утрачивает аккуратный вид.

       С целью поддержания эстетичности наружной части глушителя, используются всевозможные насадки, дающие возможность не только изменить звук выхлопа, но даже и его цвет, за счет светодиодных подсветок, вмонтированных внутри устройства. Насадки на глушитель в Рязани пользуются устойчивым спросом, предлагаясь магазинами автозапчастей в огромном разнообразии моделей. Даже самая невзрачная выхлопная труба машины, после оснащения насадкой, выглядит впечатляюще, формируя представление о наличии дорогостоящей тюнинговой системы газоотвода, а в сочетании с другими элементами стайлинга, автомобиль приобретает эксклюзивный внешний вид.

       Однако, решив установить насадку на глушитель, не стоит рассчитывать на улучшение характеристик двигателя. Увеличить мощность мотора, усилить динамику разгона, сократить потребление топлива и уменьшить токсичность выхлопа, позволяет только тюнинг всей выхлопной системы. Более того, некоторые модные модели насадок, способны снизить мощность ДВС на 1-2%, поскольку на проталкивание выхлопного потока, мотору приходится затрачивать дополнительную энергию.

       Насадки также пользуются популярностью для тюнинга мотоциклов. Существуют устройства, регулирующие наполнение цилиндров воздушно-топливной смесью, благодаря чему повышается мощность двигателя байка, снижается расход горючей смеси и продляется ресурс цилиндропоршневой группы. Однако, эффект напрямую зависит от правильности подбора модели и грамотности установки.

       Компания Запад Авто в Рязани предлагает богатый выбор высококачественных насадок на глушители автомобилей и мотоциклов по доступным ценам. При необходимости получить консультацию, обращайтесь к менеджерам торговых отделов. Установить насадку вы можете, обратившись в сервисные подразделения нашей компании.


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru