Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Bosal VFM (Бельгия)

Bosal VFM (Бельгия) 31.05.2011

Bosal VFM (Бельгия)

Страна: Бельгия

Экономичные выхлопные системы Bosal VFM - новый продукт эконом каласса от компании BOSAL. Для удовлетворения спроса клиентов в сегменте рынка не дорогих выхлопных систем компания BOSAL разработала новую линейку штатных выхлопных систем. Название этой недорогой линейки дали соответствующее - BOSAL VFM - Value For Money - что означает дословно следующее - разумное качество за разумную цену. Это позволило компании БОЗАЛ составить конкуренцию производителям дешевых выхлопных систем (глушителей) для вторичного рынка.
Ассортимент БОЗАЛ в настоящий момент озватывет более 250 самых популярных моделей. Они были отобраны на основании основного ассортимента компании БОЗАЛ. Ассортимент постоянно расширяется с учетом требований рынка.
Для уменьшения стоимости продукция VFM имеет упрощенную конструкцию по сравнению с основной продукцией - премиум продукцией компании БОЗАЛ, также имеет упрощенный дизайн - внешний вид, например отсутствую хромированные насадки, и так далее.
Вся продукция VFM проихведена на том же оборудовании и с теми же высокими стандартами качества что и премиум продукт BOSAL поэтому геометрические параметры идентичны премиум глушителям.
Отличительной особенностью BOSAL VFM является очень конкурентоспособная цена при в том же неизменно высоком качестве от компании БОЗАЛ.

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru