Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Сварка дисков в г. Рязань

Сварка дисков в г. Рязань 18.12.2015

Сварка дисков в г. Рязань

       Во время осуществления ремонта автомобиля иногда необходимо провести сварочные работы. Детали из алюминия и его сплавов, особенно колесные диски, части двигателя, коллектора и другие элементы нуждаются в сварке аргоном. Отличие этой процедуры от стандартной заключается в применении специального газа – аргона. Он необходим для облегчения сварочного процесса разогретого алюминия. Окисляясь при повышении температуры, этот металл образует пленку, затрудняющую его плавление. Преимущества использования аргона для сварки в том, что шва после его применения практически не видно. Во время этого процесса происходит соединение деталей, а не наложение поверх соединяемых частей алюминиевой присадки.

       Для того чтобы сварка имела высокое качество, за подобной услугой необходимо обращаться исключительно в те компании, которые занимаются этим профессионально. Сваривать алюминий непросто. С данным материалом нужно уметь правильно обращаться и аккуратно выполнять манипуляции, чтобы шов был практически незаметен. Для этого мастер должен обладать высоким уровнем профессионализма, подкрепленным достаточным опытом выполнения данного вида сварочных работ.

       Сварка дисков в г Рязань осуществляется в ООО «ЗападАвто» профессиональными сварщиками, которые выполняют такую работу достаточно давно и квалифицировано. Специалистами нашего предприятия производится сварка цветмета: дисков, глушителей, трубок из нержавейки.

       Обратившись в нашу компанию, клиенты могут получить:

  • первоклассное обслуживание;
  • приемлемую стоимость услуг;
  • профессионально проведенные сварочные работы;
  • долговечность эксплуатации обновленного диска за счет качественного сварочного шва;
  • своевременное выполнение заказа;
  • проведение немедленных сварочных работ.

       Сварка дисков в г. Рязань специалистами нашей компании позволит продлить жизнь различным комплектующим транспортного средства. Кроме того, мы быстро, качественно и аккуратно производим ремонт деталей автомобиля, сделанных из нержавейки и цветмета.

       Высокоточные сварочные работы, к которым относится аргоновая сварка, позволяют оперативно и в сжатые сроки получить нужный результат высокого качества, но при условии, что процедура выполняется профессионалами. Мы осуществляем сварку бытовых алюминиевых изделий, частей автомобилей и различных деталей к велосипедам, катерам, лодкам и другим транспортным средствам. Сварка дисков в г Рязань – гарантия высокого качества, надежной и длительной эксплуатации сваренных деталей.


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru