Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Услуга аргонная сварка в Рязани

Услуга аргонная сварка в Рязани 17.11.2015

Услуга аргонная сварка в Рязани

       В настоящее время аргонная сварка пользуется огромной популярностью. Посредством ее можно быстро и без больших трудозатрат выполнить даже сложный ремонт автомобиля. Сварка с использованием аргона отличается эффективностью, простотой и надежностью. Полученные с помощью данного метода швы имеют практически идеально гладкую поверхность и не нуждаются в дополнительной обработке специальными материалами или шлифовальными машинами.

Услуга аргонная сварка в Рязани: особенности

       В случае работы с алюминием сварку посредством аргона считают наиболее оптимальной (также ее можно использовать и для соединения любых других цветных и черных металлов). Алюминий имеет свойство окисляться при достижении высоких температур в присутствии кислорода и даже гореть. Аргон создает особую среду, которая вытесняет кислород из зоны горения, и при этом сам не вступает в реакцию с металлом. В результате удается получить практически незаметный высокоточный сварной шов без шероховатостей, который не растрескивается даже при интенсивной эксплуатации.

       Аргонная сварка выполняется посредством специального оборудования с плавящимся вольфрамовым электродом. Этот электрод помещен в прочное керамическое сопло, отвечающее за подачу под давлением инертного газа (в данном случае аргона). Несмотря на то, что купить в настоящее время такой аппарат может каждый желающий, работать с ним достаточно сложно. Для этого необходимо обладать достаточным опытом и высоким уровнем профессионализма.

       Основные преимущества аргонной сварки при ремонте металлических деталей автомобиля:

    1. отсутствие контакта металла с кислородом (защита его поверхности от окисления);
    2. отсутствие необходимости использовать специальные электродные покрытия и флюсы, что позволяет получать гладкие сварные швы, которые не требуют в дальнейшем дополнительной очистки;
    3. стабильное горение дуги (обеспечивает непрерывную сварку);
    4. высокие декоративны, технические и эксплуатационные качества сварного шва;
    5. стойкость сварного шва к коррозии.

       Услуга аргонная сварка в Рязани особенно эффективна при капитальном ремонте двигателя, восстановлении подвески, генератора, радиаторов, стартера, интеркулеров, топливного насоса, трубопроводов, корпуса КПП (в том числе и автоматической), шатунов и многих других металлосодержащих механизмов и оборудования автомобилей. Ее стоимость является весьма привлекательной, поэтому такой ремонт может себе позволить каждый автовладелец. Гораздо разумнее предотвратить дальнейшее разрушение детали еще на стадии образования микротрещин, нежели ждать ее окончательного выхода из строя, после чего покупать новую.

Наши услуги

       Наш автосервис осуществляет ремонт и восстановление деталей, оборудования и механизмов легковых и грузовых автомобилей различной комплектации. В случае применения аргонной сварки нам удается получать максимально качественный результат в кратчайшие сроки. Наши мастера используют только современное высокоэффективное оборудование и материалы исключительного качества, за счет чего стоимость ремонта значительно уменьшается. Конечная цена сварки аргоном зависит от объема выполняемых работ и размеров сварного шва.

Услуга аргонная сварка в Рязани: наши преимущества

    1. высокий уровень профессионализма и богатый опыт работы в сфере ремонта автомобилей (в том числе и посредством аргонной сварки);
    2. ремонт даже сложных поломок осуществляется в самые короткие сроки;
    3. гарантии качества выполняемых работ;
    4. приемлемые цены;
    5. индивидуальный подход к каждому автовладельцу.

       Выбирайте высококвалифицированных ремонтников и сварщиков – обращайтесь за помощью к нам.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru