Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Аргонодуговая сварка в г Рязань

Аргонодуговая сварка в г Рязань 15.10.2015

Аргонодуговая сварка в г Рязань

       Многие детали автомобилей выполнены из легированных сталей, цветных металлов и сплавов, соединение которых требует применения особого вида сварки с использованием инертного газа, защищающего изделие от воздействия кислородной среды. Дело в том, что при нагреве, алюминий, нержавейка и некоторые другие металлы, имеют свойство вступать в химическую реакцию с кислородом, содержащимся в воздухе. В результате окислительных процессов, образуется оксидная пленка, которая мешает выполнению работы и портит внешний вид детали.

       Аргонодуговая сварка в г Рязань принадлежит к числу самых распространенных услуг в автосервисах, специализирующихся на ремонте глушителей, кузовных деталей, кондиционеров и систем охлаждения, литых дисков. Существует достаточное число металлов, плавящихся под воздействием не слишком высоких температур. Для их соединения невозможно использовать обычную сварку, ввиду хрупкости и неустойчивости к повреждениям. Решить проблему позволяет аргоновая сварка с использованием электрической дуги, источником которой служит неплавящийся вольфрамовый электрод.

       Аргоновая сварка позволяет регулировать термические режимы, обеспечивая оптимальную температуру нагрева металла. При этом, находясь в расплавленном состоянии, материал, благодаря аргоновой среде, надежно защищен от влияния воздуха. Таким образом, исключается попадание посторонних включений и окислов, негативно влияющих на качество сварного шва. Аргонодуговая сварка гарантирует отличное состояние сварных швов, позволяя контролировать глубину проплавления металла и выполнять тонкие работы с ювелирной точностью.

       Стоит отметить, что такой способ сварки так же применяется для соединения разнородных металлов, что нередко требуется в ремонте автомобилей. Метод не нуждается в использовании электродных покрытий и флюсов, а потому обеспечивает чистоту швов, отвечающих высоким эстетическим требованиям. В качестве формирования неразъемных соединений, аргонодуговая технология превосходит самые лучшие ожидания.

       Аргонодуговая сварка в Рязани активно употребляется в области резки металлов, оптимизируя процесс и, защищая кромки срезов от появления окислов. При этом, в ходе резки, аргоновая струя выдувает металлическую стружку и пыль, обеспечивая чистоту поверхности изделий.

       Сервис "Запад Авто" в г Рязань использует аргонодуговую технологию при ремонте деталей из алюминия, стали, чугуна, титана. С помощью аргоновой сварки мы устраняем разрывы и трещины топливных баков, лекгосплавных дисков, рам, ремонтируем глушители и другие части систем газоотвода, выполняем модернизацию выхлопной системы. Благодаря применению высокосортных материалов в процессе работ, герметичность, прочность, долговечность и эстетичность сварных швов гарантируется.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru