Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Сварка дисков аргоном в Рязани

Сварка дисков аргоном в Рязани 03.10.2015

Сварка дисков аргоном в Рязани

       Плохие дороги заставляют автомобилистов постоянно обращаться в СТО. Несмотря на то что реклама литых дисков твердит о долговечности их использования, в жизни происходит иначе. Чтобы не покупать новые диски, водители часто обращаются в центр по ремонту этой детали. Сварка дисков аргоном в Рязани качественно и красиво делается у нас.

       Почему для дисков применяется именно аргон?

       Благодаря этому инертному газу работа сварщика проходит быстро и качественно. Эта технология сварки отличается от иных следующими характеристиками:

  • Аргоновая сварка позволяет сделать швы аккуратными и почти незаметными. Если требуется ремонт дисков, то данный способ ? идеальный вариант.
  • Прочно и надежно фиксирует соединения швов. Благодаря этому конструкция не будет ломаться вновь.
  • Наши специалисты возвращают первоначальную форму дисков, а после прокраски швов следы ремонта абсолютно не видны, и деталь выглядит как новая.
  • Аргон защищает диск от появления оксидов на поверхности.

       Аргонная сварка все больше и больше пользуется спросом у потребителей, но не все еще до конца осознают пользу от такого рода технологии. Она используется во многих отраслях промышленности, а также и в автомобильном ремонте.

       Сварку колесных дисков следует отдать в руки настоящих мастеров, так как от квалификации сварщика зависит качество работы. Наши профессиональные работники имеют многолетний опыт работы, и ответственно подходят к реставрации колесных дисков.

       Как мы работаем с дисками?

       Плохое качество дорог приводит к тому, что диски деформируются и трескаются. Для того чтобы грамотно выполнить работу, мы оцениваем состояние сломанной детали.

       1. Мастер определяет, из чего сделан представленный диск, чтобы понимать, с каким сплавом потом следует работать.

       2. Оценка повреждения диска. От глубины трещин зависит мощность сварки аргоном, потому как швы необходимо закрепить надежно и прочно.

       3. Реставрация диска.

       4. Тюнинг.

       Сварка дисков аргоном в Рязани качественно и быстро делается у нас. Мы разбираемся во всех тонкостях этого процесса. Наши услуги вас приятно удивят.

  • Цены лояльные и низкие
  • Работают сварщики с 10-летним стажем
  • Мы беремся за разные уровни сложности. Где вам скажут "нет", мы скажем "да"
  • У нас современное оборудование

       Наш центр ремонта поможет справиться с любыми проблемами автомобилей. Мы также специализируемся на починке глушителей, баков и рам. Наш сервис предлагает вам специалистов высокого уровня.

       Автомобили - неотъемлемая часть нашей жизни. Если мы будем бережно относиться к ним, меньше средств придется тратить на капитальный ремонт. Спешите обновить свое авто!


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru