Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Сварка аргоном в Рязани

Сварка аргоном в Рязани 27.09.2015

Сварка аргоном в Рязани

       Сваривание металлических деталей и материалов во время ремонта автомобилей является повседневной и необходимой процедурой. Алюминий, титан, медь и легированная сталь не поддаются соединению с помощью традиционных технологий и материалов. Специально для этого применяется сварка аргоном, которая требует определенных навыков и опыта. С ее помощью создаются крепкие и неразъемные конструкции. Компания "ЗападАвто" предлагает свои услуги по сварке аргоном в Рязани. Фирма существует около 10 лет и зарекомендовала себя как ответственный исполнитель и продавец только высококачественной продукции.

       Сварка аргоном в Рязани ценится многими клиентами нашей компании. С ее помощью сварные соединения получаются аккуратными, а их служба долговечной. Кроме того, данная технология специально создана для соединения тонких деталей. На поверхности материала не остается сварочных брызг, которые являются привычными для других видов сварки. Технологический процесс с аргоном считается практичным и экономичным. Для каждого этапа применяются специальные электроды и присадочный пруток из требуемого вида стали. Аргон, как одноатомный газ, во время сварки создает защиту и не позволяет проникать кислороду и другим газам на место соединения металла.

       Во время ремонта автомобилей компания "ЗападАвто" давно применяет сварку аргоном. Она сочетает в себе технику газовой и электрической сварки и позволяет добиться прекрасных результатов соединения, исключая полную замену деталей. Сила тока достаточно велика и подходит для обработки любого металла.

       Часто во время эксплуатации автомобиля ломается глушитель, диски, рама или дает течь бак. Глушитель производится из тонкого металла, поэтому чаще всего именно он страдает при езде по отечественным дорогам. Обычная сварка не справится с таким материалом, а только переплавит его. Кроме того, рама и диски также имеют сильную нагрузку. Ремонт топливного бака считается очень сложной и опасной процедурой. Поэтому фирма "ЗападАвто" готова ответственно взяться за починку автомобильных деталей. Используя сварку аргоном, компания делает не только аккуратное соединение, но и гарантирует его надежность и долговечность. После работы на детали образуется шов, но это не влияет на качество выполнения его функций.

       Сварка аргоном в Рязани поможет вернуть к жизни поломанную деталь и сэкономить на покупке новой. По любым вопросам звоните нашим специалистам и получайте исчерпывающую информацию о технике сварки и ее основных преимуществах. Кроме того, мы оберегаем своих клиентов и предлагаем только приятные и разумные цены на ремонтные услуги.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru