Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушитель ГАЗ в Рязани

Глушитель ГАЗ в Рязани 30.06.2015

Глушитель ГАЗ в Рязани

       Основной продукцией выпуска Горьковского автомобильного завода в современных условиях, выступают малотоннажные и среднетоннажные грузовики и микроавтобусы. Несмотря на общую схожесть устройства грузовиков и автобусов с легковыми машинами, найти запчасти для коммерческой техники сложнее. Это обусловлено тем фактом, что подавляющее большинство продавцов делает ставку на товар массового спроса, как наиболее быстро окупаемый.

       Фирма Запад Авто в г Рязань предлагает не только запчасти для легковушек, но и детали для коммерческого транспорта, грузовиков, автобусов, включая технику специального назначения. Обширностью ассортимента и разумностью ценовой политики, наша компания выгодно отличается от многих конкурентов. Ведущее направление торговой деятельности нашей фирмы - продажа комплектующих для ремонта выхлопных систем. Таким образом, при потребности купить глушитель ГАЗ в Рязани, вы можете смело обращаться в наши торговые отделы, либо в Интернет магазин фирмы.

       Системы выпуска отработавших газов грузовых автомобилей и микроавтобусов марки ГАЗ, как впрочем, и любых представителей транспортных средств коммерческого назначения, характеризуется чрезвычайной надежностью, соответствующей мощности двигателей машин. Вместе с тем, интенсивная эксплуатация в нещадных погодных и дорожных условиях, не способствуют продлению ресурса автомобилей, и в большей степени от этого страдает выхлопная система. Иными словами, выпускной тракт коммерческого транспорта - это одна из самых нагруженных систем.

       Мощные моторы грузовиков и автобусов, потребляют больший объем топлива, которое, прогорая, вызывает шум, намного превосходящий гул двигателей легковых авто. Логично предположить, что данный вид транспорта требует использования особых глушителей, способных выдерживать все тяжкие испытания, выпадающие на их долю в ходе эксплуатации транспортного средства и, эффективно подавляя шумы. Многие модели глушителей отливаются из чугуна.

       Ремонт глушителей грузовых машин - сложный и трудоемкий процесс, который невозможно грамотно выполнить без привлечения специалистов. При этом, количество мастерских, принимающих на ремонт коммерческий транспорт, ограничено. Мы приглашаем владельцев грузового транспорта для проведения диагностики, обслуживания и восстановления систем глушителей. Все действия специалистов выполняются в соответствии с регламентом производителя. Если вам необходимо отремонтировать глушитель ГАЗ в Рязани, приезжайте в один из наших автосервисов, оформив заявку на прием по телефону.

       На все ремонтные работы, выполняемые в наших сервисах, предоставляется гарантия. При этом, сроки проведения восстановительных мероприятий обговариваются с заказчиком заранее. Цена ремонта рассчитывается на основании прайса, и зависит от конкретного автомобиля и конструкционных особенностей его выхлопной системы, от объема и характера работ. Узнать предварительную примерную стоимость можно, связавшись по телефону с диспетчерами сервисного подразделения компании.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru