Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушитель цена в г Рязань

Глушитель цена в г Рязань 27.05.2015

Глушитель цена в г Рязань

       Глушитель - элемент системы выпуска, расположенный в задней части машины и, отвечающий за вывод отработанных газов в атмосферу. Выдерживая, с одной стороны, напор раскаленных продуктов переработки топливной смеси, а с другой - негативные воздействия окружающей среды, глушитель выходит из строя, в среднем, через 4 года эксплуатации, вследствие механических повреждений или коррозии. Срок службы детали зависит, как от качества самого изделия, так и от условий использования транспортного средства.

       Все меры восстановления глушителей, практикующиеся в ремонтных мероприятиях, можно причислить к временным, и оптимальное решение, дающее гарантированно устойчивый результат - замена компонента. На глушитель цена в г Рязань, таким образом, является актуальной темой для многих автовладельцев.

       Стоимость детали определяется, в первую очередь, материалом, из которого она изготовлена. Большинство таких изделий представлено продукцией, выполненной из стали, покрываемой слоем алюминия или цинка, что позволяет противостоять коррозии.

       Среди товаров, поставляемых европейскими производителями, имеются глушители из алюминизированной, алюмоцинковой и нержавеющей стали. Последние характеризуются продолжительным рабочим ресурсом и высочайшей надежностью, но, ввиду высокой цены, не пользуются покупательским спросом. Обладая невероятным запасом прочности, глушители из нержавеющей стали предпочтительны в виде прямоточных конструкций для спортивного тюнинга, где особенно важно качество каждого компонента выхлопной системы.

       Вместе с тем, на рынке автозапчастей, все еще можно встретить и дешевые глушители из черной стали, от выпуска которых давно отказались западноевропейские предприятия. Иногда, для того, чтобы детали не начали ржаветь уже на складе, их покрывают серебрянкой, что делает их корпуса визуально похожими на алюминизированные, но никоим образом не влияет на продолжительность "жизни". Глушители из черной стали прослужат в лучшем случае, пару лет, но чаще прогнивают уже в течение первого года эксплуатации.

       Глушители, поступающие на продажу, могут отличаться внутренним устройством перфорированных стенок и труб, что характеризует соответствие детали марке машины и возможность ее монтажа на данную конструкцию системы газоотовода. Устойчивость элемента к температурным перепадам и уровень шумоподавления определяются наличием двойного слоя корпуса и размерами банки.

       Выбирая глушитель, желательно ознакомиться с сертификатом продукции, предоставляемой продавцом. На глушитель цена в г Рязань во многом зависит от производителя. Маститые западноевропейские фирмы предлагают качественный товар, но по высокой цене. Турецкие и польские производители поставляют на рынок более дешевую, но менее качественную продукцию, которая, однако, предпочтительнее изделий неизвестного происхождения.

       Купить качественный недорогой глушитель в г Рязань на автомобиль, грузовик, автобус, мотоцикл или скутер, вы можете в торговом офисе фирмы Запад Авто.


Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru