Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Резонатор Приора цена в г Рязань

Резонатор Приора цена в г Рязань 21.05.2015

Резонатор Приора цена в г Рязань

       Несмотря на достаточно надежное устройство выпускного тракта Лады Приоры, выход из строя деталей системы, не исключается, ввиду различного рода повреждений, вызванных негативными факторами. На резонатор Приора цена в г Рязань интересует многих владельцев данного произведения АвтоВАЗ.

       Система газоотвода флагмана отечественного автопрома, Lada Priora, состоит из герметично соединенных между собой, компонентов - выпускного коллектора с нейтрализатором, резонатора и основного глушителя. Вспомогательный глушитель (резонатор) прикреплен к днищу посредством двух подушек, и соединен с основным глушителем с помощью шарниров, что компенсирует нагрузку на трубы в процессе преодоления дорожных неровностей и снижает воздействие на кузов машины.

       Наиболее вероятной причиной "гибели" резонатора Приоры является коррозия. Располагаясь под днищем автомобиля, выхлопная система машины является незащищенной от губительного воздействия влаги и дорожных реагентов, что приводит к разрушению металлических элементов. Одним из признаков дефектов, вызванных коррозией, выступает оглушительный рев из-под днища и капота машины.

       В некоторых случаях неисправности системы отвода отработавших газов связаны с механическими повреждениями компонентов вследствие ударов о дорожные препятствия. Дребезжание вблизи капотной части нередко свидетельствует о разрушении резонатора, внутри которого оборвались металлические сетки.

       Несмотря на возможность ремонта резонатора, подобная мера способна лишь на недолгий срок отдалить замену детали. По этой причине, учитывая стоимость монтажных работ, зачастую целесообразнее заменить вспомогательный глушитель сразу. Стоит отметить, что не только дефекты могут стать причиной обновления резонатора, и данный элемент меняется при тюнинге выхлопной системы установкой прямотока. В таком случае, в систему монтируется деталь особой конструкции.

       На резонатор Приора цена в г Рязань зависит от конструкции и производителя детали. Штатный вспомогательный глушитель можно приобрести за, относительно, небольшую сумму, уложившись в пару тысяч рублей. Прямоточные резонаторы выполняются из нержавеющей стали, поэтому их стоимость в два-три раза выше. Изделия марки FOX с повышенным звукопоглощением, подходящие для двигателей с турбонаддувом, стоят около 6 тысяч рублей.

       Замена резонатора, предполагая сварочные работы, требует повышенной внимательности и аккуратности, поэтому при необходимости выполнения ремонта, рекомендуется доверять процедуру квалифицированным специалистам.

       Компания "Запад Авто" в Рязани предлагает продажу и монтаж резонаторов и других деталей выхлопной системы отечественных автомобилей и иномарок. При возникновении неполадок в системе глушителя Приоры, приглашаем автовладельцев для осуществления диагностики, в ходе которой, сотрудниками сервисной службы будет рекомендован оптимальный вариант ремонтных мероприятий.


Возврат к списку

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru