Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

ВАЗ 2114 замена резонатора Рязань

ВАЗ 2114 замена резонатора Рязань 13.03.2015

ВАЗ 2114 замена резонатора Рязань

       Конструкция системы отвода газов отечественного автомобиля ВАЗ 2114 содержит такие компоненты, как приемная труба, катализатор, резонатор и глушитель. Приемная труба и катализатор соединяются между собой с помощью подвижного шарнира, что обнаруживает сходство с устройством выхлопной системы ВАЗ 2109.

       Основная функция резонатора - освобождение камеры сгорания от отработанных газов и подавление их напора, в связи с чем, средний глушитель влияет на мощность мотора. Чем эффективнее работает резонатор, выводя сгоревшее топливо из двигателя, тем выше производительность силового агрегата.

       На ВАЗ 2114 замена резонатора Рязань требуется вследствие износа элемента, как правило, не "доживающего" до пробега 100 тыс. км. Примечательно, что, ввиду сложности внутреннего устройства и цельности металлического корпуса, ремонту данная деталь поддается в исключительно редких случаях, поэтому основной вариант восстановления работоспособности системы - установка нового изделия. В магазинах фирмы Запад Авто в Рязани можно подобрать резонаторы ВАЗ 2114 для двигателей с объемом 1,6 и 1,5 л. Ознакомиться с каталогом продукции предлагает Интернет магазин компании.

       Как показывает практика, чаще всего резонаторы выходят из строя из-за коррозии внутренней металлической части, что обусловлено попаданием атмосферного воздуха, образующего внутри детали, кислотные соединения, разрушающие металл. Как и на любой другой автомобиль? на ВАЗ 2114 замена резонатора Рязань рекомендуется к выполнению в условиях автосервиса, руками квалифицированных специалистов, ведь от результата напрямую зависит комфорт и безопасность управления транспортным средством.

       Резонатор эффективно заглушает звуковые колебания, благодаря особенностям внутренней конструкции, работающей по принципу отражения. Утрата работоспособности резонатора немедленно дает о себе знать оглушительным ревом мотора и "ароматами" сгоревшего топлива в салоне машины. Попутно, двигатель утрачивает мощность, усиленно потребляя топливо. Подобные явления - повод для незамедлительного обращения в сервисную мастерскую.

       Сервисные службы фирмы Запад Авто, адреса которых указаны на сайте, приглашают рязанских автовладельцев для ремонта выхлопных систем, как отечественных автомобилей, так и иномарок.

       Стоит отметить, что непосредственное влияние резонатора на производительность ДВС, при спортивном тюнинге, создает необходимость замены штатного изделия более высокоэффективным, прямоточным устройством, наряду с установкой спортивного глушителя. Если вы хотите усовершенствовать автомобиль, прибавив "лошадок" мотору и, облагородив его звучание, вы также, можете обратиться в сервисные отделы компании Запад Авто.

       Сотрудники сервисов принимают заказы на изготовление резонаторов, соответствующих модели автомобиля и индивидуальным пожеланиям клиентов.


Возврат к списку

(Нет голосов)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru