Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Купить резонатор глушителя г Рязань

Купить резонатор глушителя г Рязань 15.11.2014

Купить резонатор глушителя г Рязань

       Каждый более или менее опытный автовладелец понимает, что резонатор глушителя – это далеко не последний по своей значимости элемент в автомобиле. Он выполняет ряд важных функций, главной из которых является поглощение шума выхода выхлопного газа, который возникает при работе двигателя. Именно он влияет на звук, исходящий от машины. От состояния данного устройства зависит, будет ли это тихое урчание или же устрашающий рев.

       Купить резонатор глушителя г Рязань

       Резонатор характеризуется эффективностью и безотказностью. Принцип его работы заключается в следующем: при работе двигателя, которая сопровождается воспламенением горючего, в камере сгорания образуются выхлопные газы. Посредством специального клапана они выводятся из цилиндров, проходят через приемную трубу, выпускной коллектор, катализатор и попадают в резонатор, в котором отражаются, теряют часть своей кинетической энергии и заглушаются.

       Наша компания предлагает несколько вариантов резонаторов для глушителей, каждый из которых имеет свои особенности и относительно невысокую стоимость. В случае выбора универсальной модели клиент получает возможность установить ее как на дорогую иномарку, так и на обычный отечественный автомобиль.

       Мы всегда готовы помочь каждому желающему. Наш ассортимент достаточно широк, поэтому найти что-то подходящее Вам не составит никакого труда.

       Купить резонатор глушителя г Рязань: виды резонаторов

       В настоящее время данные устройства принято классифицировать на два типа:

  • Прямоточные модели. Относятся к спортивным, отличаются простой конструкцией, небольшим сопротивлением для выхода отработанных газов, а также достаточно быстрым и шумным выводом выхлопного газа наружу.
  • Лабиринтные модели. Являются наиболее распространенными, так как используются на серийном производстве автомобилей. Внутренняя полость устройства имеет несколько секторов, к каждому их которых подходят трубные проходы. Такая конструкция дает эффект зеркального отражения. Звуковые импульсы, ударяющиеся о стенки резонатора, теряют часть своей энергии, которая преобразовывается в тепло. В момент их выхода оставшаяся доля вибрации оказывается незначительной.

       В последнее время многие производители начали выпускать резонаторы комбинированного типа. Такие модели присутствуют и у нас. Для их заказа необходимо просто совершить звонок в нашу службу поддержки или же оставить свою онлайн-заявку.

       Ремонт резонатора

       Данное устройство является неремонтопригодным, поэтому чаще всего его просто заменяют новым оригинальным изделием или же его аналогом. В последнем случае удается существенно сэкономить, однако риск приобрести и установить некачественную деталь возрастает в разы. Замену проводят только при разрушении внутренней структуры бочки или ее боковых поверхностей.

       Как правило, это происходит в результате коррозии или механического воздействия. Чаще всего выполнить столь трудоемкую работу своими собственными силами не представляется возможным. В этом случае рекомендуется обратиться к настоящим знатокам своего дела, то есть к нам.

       Наши менеджеры оперативно подберут необходимую модель резонатора, а мастера выполнят все демонтажные и монтажные работы. Для уточнения стоимости услуг по замене резонатора рекомендуем предварительно связаться с нашими специалистами, которые всегда готовые ответить на любые вопросы. Как правило, цена резонатора сильно варьируется и зависит от марки и модели автомобиля. При выборе универсальной модели у клиента появляется возможность установить ее на транспортное средство любого производителя.

       Купить резонатор глушителя г Рязань можно в любое время в нашем сервисе.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru