Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители «ATIXO». Часть 2

Глушители «ATIXO». Часть 2 21.09.2012

Глушители «ATIXO». Часть 2

        «ATIXO» - одна из тех компаний, которые тщательно отслеживают качество изготавливаемой продукции, поэтому используют только высококлассные материалы. Глушители «ATIXO» известны длительными сроками своего функционирования, ввиду того, что для их изготовления используется специальная коррозионно-стойкая алюминированная сталь (Tisson group), толщина стенок которой составляет не менее полутора миллиметров.

       Сама алюминированная сталь представляет собой низкоуглеродный, естественно стальной, материал, который с двух сторон покрыт расплавом алюминия и кремния (Al+Si) методом погружения в соответствии со стандартом EN 10154 и имеющий сертификацию европейского стандарта EN 10204. Основным материалом при алюминировании является стальной лист толщиной полтора миллиметра, что превышает традиционную толщину листа на пять процентов. При изготовлении алюминированных труб используется лист с аналогичными параметрами.

      В итоге алюминиевое двухстороннее покрытие имеет толщину покрытия одной стороны 20-25 мкм, а плотность – 120 гр/м 2. Ввиду того, что алюминиевое покрытие содержит кремний, оно характеризуется хорошей температуростойкостью и высокой стойкостью к коррозии во многих агрессивных средах. Подобное покрытие в два-три раза увеличивает длительность функционирования углеродистых материалов, которые применяются для изготовления стандартных глушителей.

     Для наполнения глушителей «ATIXO» используют базальтовое волокно как один из главных составляющих шумоглушения. Базальтовое волокно славится своей термостойкостью (выдерживает температуры до 770 0 С), плотностью (не выдувается), влагонепроницаемостью (что способствует уменьшению коррозии элементов внутренней конструкции глушителя), а также длительностью сроков службы (согласно проводимому тесту минимальный срок использования базальтового волокна – два года).

    Закатные глушители компании «ATIXO» оборачиваются плёнкой во время упаковки, чтобы обеспечить сохранность как внутреннего, так и внешнего вида, который мог бы пострадать при перевозке, а также проводится маркировка глушителей голограммой с товарным знаком «ATIXO».

     Ассортимент глушителей «ATIXO» и других деталей выхлопной системы, изготавливаемых в этой компании, очень широк и разнообразен, в «ATIXO» можно подобрать нужную деталь для любого вида транспорта – от тракторов до легковых и грузовых автомобилей, как отечественных, так и иномарок. Все изделия протестированы и имеют двухгодичную гарантию.

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru