Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Глушители компании «Unimix»

 Глушители компании  «Unimix» 04.09.2012

Глушители компании «Unimix»

       «Unimix» - крупная украинская компания, занимающаяся ремонтами выхлопных систем Основана она была в 1996 году и на тот момент представляла из себя небольшую автомастерскую, специализирующуюся на ремонте кузовов исключительно легковых автомобилей. Но уже после первых заказов, основатели компании почувствовали, что делу сопутствует успех, и есть надежда на расширение. Ремонт выхлопных систем оказался очень популярной услугой, пользующейся небывалым спросом. Поэтому компания «Unimix» поставила перед собой задачу стать лучшей в этом деле, для чего начала активную работу по улучшению качества и уменьшению продолжительности самого ремонта, - так постепенно формировался свой «почерк» фирмы, её особый подход к делу и соответствующая ему технология.

       Тринадцать последующих лет на автомобильном рынке доказали правильность выбранного пути, а привлечение конструкторов и разработчиков высокой квалификации позволили говорить о том, что планы воплотились в жизнь. На сегодняшний день совершенная технология, талантливые и квалифицированные мастера этой компании обеспечивают соответствующие результаты, то есть качественные изделия, подтверждённые сертификатами на соответствие мировым нормам по уровню обратного давления и шума. В настоящее время цель компании –оптимизация предлагаемого ассортимента и улучшение его характеристик.

       Основной объём предлагаемой продукции составляют стандартные, универсальные и спортивные (модули) глушители, а также монтажные материалы и различные декоративные насадки. Также активно развивается и продвигается линия готовых (с креплениями и патрубками) узлов. На весь основной ассортимент деталей выхлопной системы даётся двухгодичная гарантия. Для постоянных покупателей действует скидка со второй покупки на 10 %, а продолжительность ремонтных работ в салоне (имеется ввиду, замена всей выхлопной системы) составляет два-три часа с момента обращения заказчика. Подобные характеристики компании уже привлекли множество клиентов. Если вам не безразлично качество ваших глушителей и остальных деталей выхлопной системы, то лучше обратиться в проверенную временем и сертификацией компанию, в число которых входит «Unimix».

Возврат к списку

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.6)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru