Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Прорыв в создании выхлопных систем Часть 2

Прорыв в создании выхлопных систем Часть 2 14.07.2012

Прорыв в создании выхлопных систем Часть 2



            На прошлой неделе мы уже начали рассказывать вам об «Akrapoviĉ» - известной во всём мире компании, славящейся выпуском высококачественных выхлопных систем, созданных из титана и авиационного карбона. Вскользь уже было сказано и об удивительной биографии её создателя – Игоря Акраповича, известного мотогонщика, неоднократного победителя таких крупных соревнований, как Чемпионат мира и Формула 1. Сегодня – подробнее об истории создания компании и её главнейших целях и перспективах.

             К идее создать собственную команду, занимающуюся выхлопными системами, Игорь Акрапович, как уже говорилось, пришёл не сразу. Долгое время проработав в сфере мототюнинга, он решил попробовать свои силы на треке, что получилось, как известно, более, чем успешно. Однако на успех в соревновании влияет не только мастерство самого гонщика, немалый процент победы (даже скорее основная его доля) зависит от автомобиля или мотоцикла. Осознание того, что материал, с которым приходится работать не отличается качеством (доступные выхлопные системы были тонки и непрочны, некоторые их детали сварены между собой), а хорошие системы были ещё не по карману – постепенно приводило его к желанию создавать самому. Собрав команду из шести человек (сегодня же их – 450), компания, тогда ещё под названием «Scorpion» (которое позже пришлось сменить из-за созвучия с немецкой маркой «Scorpio») начала свою работу. Так из небольшой, но амбициозной команды развилась на сегодняшний день выдающаяся компания, занимающая более чем 13000 квадратных метров площади, включающей производственную и коммерческую зоны. Появившись на автомобильном рынке в начале 90-х, «Scorpion» , а ныне - «Akrapoviĉ» сразу заняли там свою нишу, потеснив даже опытных, «матёрых» коллег.
    
             В сегодняшние дни компания уже уверенно стоит на ногах, при этом не останавливаясь на достигнутом, а рассматривая всё новые и новые перспективы. Сейчас главной её задачей является безусловное лидерство в изготовлении тюнинговых выхлопных систем и производстве титана. «Akrapoviĉ» уже завоевали авторитет на автомобильном рынке, теперь же они стремятся стать эталоном для своих конкурентов.

         Тюнинг выхлопной системы – не просто «дело техники», как может показаться на первый взгляд, а целая философия, позволяющая не только наладить работу машины, но и выделить её среди остальных, сделать неповторимой. Поэтому нет ничего приятнее, чем довериться в этом вопросе мастерам, знающим и любящим своё дело. На сегодняшний день, одними из лучших в этой сфере являются «Akrapoviĉ», и, несмотря на то, что услуги компании стоят далеко не дёшево, смело можно сказать, что вложенные средства будут оправданы результатом.

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru