Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Прорыв в создании выхлопных систем Часть 1

Прорыв в создании выхлопных систем Часть 1 11.07.2012

Прорыв в создании выхлопных систем Часть 1

 

      Тюнинг выхлопной системы
– наиболее популярная и востребованная среди автолюбителей услуга. Функциональное поле данной услуги очень широко: в него входит решение множества важнейших вопросов – начиная от внешнего преображения машины до увеличения её мощностных характеристик. Ввиду того, что система выхлопов напрямую влияет на поток мощности, существует немало требований, предъявляемых к её качеству. Во-первых, это особое конструирование выхлопной системы, позволяющее снизить давление за коллектором, в то время как в самом коллекторе оно должно быть высоким. Достичь этого можно созданием такой системы, в которой пространство за коллектором будет как можно более широким (до определённых размеров). Не менее важными критериями в оценке выхлопной системы являются механическая устойчивость и термоустойчивость. Отсутствие этих качеств приводит к таким проблемам, как прогорание глушителя или резонатора, возникновение неприятного «рёва» машины. Поэтому выхлопная система должна быть построена так, чтобы материал, из которого она создаётся, мог выдерживать давление и высокие температуры. 
      Настоящим прорывом в создании подобных систем, создаваемых с учётом всех вышеперечисленных требований, является ведущая на сегодняшний день компания Akrapoviĉ, неоднократно признаваемая лучшим мировым брендом. Компания производит высококачественный товар, потребителями которого являются самые востребованные мото и автогонщики со всего мира. Создаваемые «Akrapoviĉ» выхлопные системы и аксессуары для спортивных автомобилей и мотоциклов делаются из авиационного карбона и высокотехнологичного титана. Использование титана хорошо тем, что несмотря на лёгкость (по сравнению, например, со сталью), что само по себе уже является преимуществом, титановые сплавы не менее прочны и долговечны. Интересный дизайн изготовления, хорошее оборудование, квалифицированный персонал, смелые технические решения, инновационный подход – всё это выделяет «Akrapoviĉ» среди других компаний, занимающихся выхлопными системами. Особенно ценен личный опыт основателя компании (Игоря Акраповича) – многолетняя работа в сфере мототюнинга, глубокое знание своего дела, умноженные на ни с чем не сравнимый опыт мотогонщика, неоднократного победителя Формулы 1 и Чемпионата Европы. 
    Немалым преимуществом систем, создаваемых «Akrapoviĉ», является комплексный подход к делу (качественный ремонт всей системы, а не только «создание видимости» за счёт исправления отдельных её частей), не противоречащий в то же время, принятым государственным стандартам. В ходе переработки выхлопной системы, требования, касающиеся охраны окружающей среды (её «незагрязнения») и уровня шума не нарушаются. Сильных изменений в конструкцию, подлежащего тюнингу автомобиля, также не приходится вносить, работа остаётся в рамках тех параметров, которым соответствует двигатель и ЭБУ данной машины. Замена выхлопной системы на «Akrapoviĉ» в результате может способствовать и снижению веса вашего авто, и увеличению его мощности, а главное позволит не просто увеличить звук (чего можно достичь исключением или заменой глушителя или резонатора), а добиться его чёткой регулировки (когда надо – громче, когда надо – тише).
      

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.7)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru