Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Если прогорел глушитель …

Если прогорел глушитель … 06.07.2012

Если прогорел глушитель …

Ремонт глушителя 

Состояние глушителя – важный фактор, определяющий работу автомобиля. От выбора глушителя, его установки и качества зависит не только правильность функционирования вашей машины, но и уменьшение шумового фона, и экологичность, и даже мощность двигателя, которая, при соблюдении вышеназванных моментов, может быть увеличена в разы. 
Но любой, даже самый надёжный глушитель, со временем портится, устаревает, может прогореть и, следовательно, нуждается в ремонте. Рано или поздно почти каждый автомобилист сталкивается с этой проблемой. 

Замена гофры – лучший вариант 

Вариантов ремонта глушителя на сегодняшний день множество: например, его можно заварить, при условии, что металл, из которого он сделан, ещё не проржавел. Многие автовладельцы пытаются самостоятельно «залатать» проблемные места с помощью стеклоткани или клея, что, на наш взгляд, очень не эффективно, так как обеспечивает лишь временное решение вопроса, а впоследствии, при возникающих вновь повреждениях, лишь усложняет работу мастера. 
Лучший вариант починки глушителя – полная или частичная замена выхлопной системы. Желательно, часть глушителя заменить на универсальную – пламегаситель, банку или гофру. 
Замена гофры глушителя – недорогая и быстрая процедура, а также наиболее эффективная. Это, так называемый, «беспроигрышный» вариант, позволяющий устранить возникшие проблемы и надолго забыть о неполадках с глушителем.

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.62)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru