Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Фирма "EBERSPÄCHER" (Германия)

Фирма "EBERSPÄCHER" (Германия) 31.05.2011

Фирма "EBERSPÄCHER" (Германия)

Страна: Германия

Компания «Эберспехер» из города Эссилинген была создана 150 лет назад в Германии, Эссилинген это город недалеко от Штутгарта.

Родителем - первым заказчиком компании  Eberspacher на заре автомобилестроения были основатели фирмы Daimler-Benz, которые обратились в эту компанию с просьбой разработать и изготовить систему отвода выхлопных газов (выхлопную трубу) для их первого автомобиля. Это и явилось началом истории автомобильного подразделения компании Eberspacher. В наши дни компания Eberspacher считается лидером в разработке выхлопных систем, новатором в этой области. Компания разрабатывает и производит приемные трубы, катализаторы, гофры, резонаторы и глушители. Завод поставляет свою продукцию на конвееры мировых автомобильных производителей. Компании AUDI, BMW, MERCEDES устанавливают на свои автомобили выхлопные системы от компании Eberspacher. Компания имеет филиалы во вногих странах мира. Даже в России представлена компания филиалом. Вся продукция компании сертифицирована, обладает международными сертификатами ISO 9001. Российский сертификат соответствия также имеется в копилке компании.

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru