Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Часто встречающиеся вопросы наших клиентов по ремонту выхлопных систем. Часть 2

14.05.2011

Часто встречающиеся вопросы наших клиентов по ремонту выхлопных систем. Часть 2

1. Вопрос: Есть ли у вас штатные пламегасители?
Ответ: На складе имеются также штатные пламегасители – полностью по размерам и креплениям соответствующие катализаторам и устанавливаемые вместо них.

2. Вопрос:  В каком случае нужно ставить обманку?
Ответ: При замене катализатора на пламегаситель необходимо ставить так называемый эмулятор катализатора – обманку.

3. Вопрос: Хочу поставить глушитель «4 звезды», сколько они стоят?
Ответ: Глушители ваз из нержавеющей стали с пониженным сопротивлением всегда органично и красиво выглядят. Производит их для нашего сервиса известная российская компания под маркой «4 звезды». Цена на глушитель не превысит 1800 рублей.  

4. Вопрос: Где вы находитесь?
Ответ: Адреса наших автосервисов где можно купить глушитель либо осуществить ремонт глушителей можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Наш адрес».

5. Вопрос: Нужен тюнинг выхлопной системы, поможете?
Ответ: В наших сервисах выхлопная система практически любого железного коня может быть качественно переработана и тюнинг произведенный в нашем сервисе сможет придать неповторимый вид и звучание вашему автомобилю.

6. Вопрос: Интересуют насадки на глушитель, есть ли они у вас?
Ответ: Насадки на глушитель широко представлены в каждом сервисе и любой желающий может выбрать себе что-то оригинальное и тут же установить насадку на свой автомобиль.

7. Часто встречающиеся вопросы по системам выхлопа автомобилей семейства ваз: «Ваз 2110 замена резонатора, ваз 21099 замена глушителя, ваз 2108 глушитель цена, а также ваз 2106 глушитель цена, ваз 2104 замена глушителя, ваз 2115 резонатор, ваз 2115 замена глушителя, ваз 2111 глушитель цена» - вы можете уточнить эти вопросы при посещении наших специализированных станций, не видя вашего автомобиля и состояния его выхлопной системы трудно оценить масштаб проблемы и сделать оценку стоимости ремонта. В любом случае все эти проблемы вы сможете решить в наших сервисах – в этом можете быть уверены.

8. Вопрос: Прогорел глушитель 2114 цена? Или глушитель 2112, глушитель 2110 цена, глушитель 2110, глушитель 21099, глушитель 2109 цена?
Ответ: В наших сервисах на автомобили семейства ваз есть глушители выполненные как из «черной», крашеной стали, так глушители из алюминизированной, а значит более долговечной и качественной стали. А также глушители из нержавеющей, полированной стали. В любом из наших сервисов вы сможете подобрать себе глушитель как по качеству исполнения, так и по карману. Приезжайте, выбор приятно вас удивит.

9. Вопрос: Хочу поставить глушитель из нержавейки компании MG-Race, есть ли он у вас? А также все подобные вопросы типа – нержавейка MG-Race глушитель ваз 2106, глушитель ваз 2105 цена, глушитель ваз 2104 цена, глушитель ваз 2101 цена, глушитель ваз, глушитель bmw, глушитель honda?
Ответ: Мы является представителями компании MG-Race, у нас на складе большой выбор как универсальных так и штатных глушителей из нержавейки этой компании и на иномарки и на отечественные автомобили. Имея такой склад запчастей мы сможем вам помочь. Будьте уверены.

10. Вопрос: Необходимо быстро, в течении пары часов поменять глушитель газ 31105 и какова его цена, и все подобные вопросы типа - глушитель ваз 2115 цена, глушитель ваз 2115, глушитель ваз 2114 цена, глушитель ваз 2114, глушитель ваз 21124 цена?
Ответ: все ремонты мы производим сразу, так как обладаем собственными складами запчастей (глушителей, резонаторов, катализаторов, прокладок, хомутов и все крепежных элементов), вам не придется что либо отдельно заказывать и ждать пока это привезут под заказ, у нас все запчасти для ремонта выхлопных систем есть в наличии. Ремонт осуществляем быстро, на месте и с неизменно высоким качеством.

11. Часто встречаются одни и те же вопросы по такому элементу выхлопной системы как пламегаситель, вопросы типа: «Нужен пламегаситель форд фокус или пламегаситель ваз 2110, хочу поставить пламегаситель ваз, нужно поменять пламегаситель ауди или пламегаситель kia spectra или пламегаситель на шкоду, нередко требуется пламегаситель на форд фокус 2 или в общем нужен пламегаситель на форд, замена пламегаситель на лачетти, пламегаситель на ланос иногда даже люди ищут пламегаситель на газель, хочу поменять пламегаситель на акцент или пламегасители bmw»???
Отвечаем: Любые работы по замене и врезке пламегасителей доступны в наших автосервисах, адреса и телефоны можно посмотреть в разделе «Наш адрес».

12. Вопрос: Интересует чертеж глушителя и пламегасителя.
Ответ: Для любознательных чертеж резонатора и чертеж глушителя можно найти на нашем сайте в соответствующем разделе. Если же вас интересует устройство резонатора, устройство пламегасителя, устройство глушителя – то соответствующая информация представлена нашем сайте в соответствующих разделах – «Глушители», «Резонаторы», «Пламегасители».

13. Вопрос: есть ли у вас глушители фирмы BOSAL?
Ответ: Фирма bosal хорошо известна во всем мире и у нас в России и конечно в нашем сервисе представлены глушители этой марки.

14. Вопрос: Какие марки производителей глушителей представлены в вашем сервисе?
Ответ: На нашем складе есть глушители практически всех известных марок, таких как – Asmet, Asso, Atiho, Bosal, Eberspacher, Edex, Fenno, Ferroz, Fox, Imasaf, Jmj, MG race, Mivv, Polmostrow, Remus.

15. Вопрос: Хотел бы поставить на глушитель насадку из нержавеющей стали, какие насадки вы сможете предложить?
Ответ: Насадки от Atiho racing, Buzzers, Ulter, MG-Race.

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru