Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Насадки на глушители FOX

Насадки на глушители FOX 25.04.2011

Насадки на глушители FOX

Проведя тюнинг автомобиля, автолюбители частенько забывают о мелочах, кажущимися неважными на первый взгляд, но тем не менее, имеющими большое значение для создания образа, совершенного во всем, и даже в мелочах.

Такой деталью, которую совершенно незаслуженно обделяют вниманием при непрофессиональном подходе к тюнингу, зачастую становится насадка на выхлопную трубу, или насадка на глушитель.

Так что такое эти насадки, и для чего они предназначены? В первую очередь, их основное назначение – это придать автомобилю более совершенный и гармоничный вид. Гораздо приятнее наблюдать под бампером приятный блеск хрома или полированной нержавеющей стали, чем закопченный короткий огрызок стандартной выхлопной трубы.

Существует два основных вида насадок – это насадка на выхлопную трубу, и насадки на глушитель.

Насадка на выхлопную трубу отличается от прочих тем, что она крепится на штатную выхлопную трубу при помощи хомутов, или болтов-фиксаторов. Однако, подобный способ крепления, помимо простоты монтажа, порождает и основной недостаток, которым обладает насадка на выхлопную трубу – высока вероятность ее потерять в результате ослабления креплений или действий хулиганов.

Этих недостатков лишен другой вид насадок – насадки на глушитель. Для них характерно то, что они привариваются непосредственно к глушителю, что обеспечивает прочное и долговечное крепление. При грамотно проведенном монтаже,  насадки на глушитель  образуют с глушителем единое целое, становясь неотъемлемой частью системы выхлопа.

Следует отметить еще одно важное свойство, которым должны обладать применяемые насадки, в том числе и  насадки на глушитель – высокая прочность к неблагоприятным внешним воздействиям. Дело в том, что дешевые виды насадок, а чаще всего – насадка на выхлопную трубу, может быть выполнена из простого листового железа небольшой толщины методом обычной штамповки. При неудачном маневрировании, или простом контакте такой насадки с бордюром она способна деформироваться и стать существенным препятствием на пути выхлопных газов, что может существенно снизить мощность двигателя или вообще прекратить его работу, подобно тряпке, засунутой в выхлопную трубу. Да и дешевое никелированное или хромовое покрытие при контакте с дорожными реагентами очень быстро облезает, лишая дешевые насадки на выхлопную трубу их первоначальной привлекательности. Поэтому, выбирать следует прочную насадку на глушитель, причем желательно из материала, не склонного к коррозии и долго сохраняющего привлекательную внешность.

Оптимальный выбор – это насадки на глушитель из полированной нержавеющей стали. В них сочетается все – и превосходный внешний вид, и высокая прочность, а качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность службы.

Всеми этими качествами обладают насадки на глушитель от знаменитого немецкого производителя FOX Exhaust Systems. Для их изготовления используется высочайшего качества нержавеющая сталь известного концерна Thyssen Krupp. Для этого материала характерна высокая стойкость к неблагоприятным воздействиям: она не подвержена коррозии, и успешно противостоит химическому и термическому воздействиям. Говоря про насадки на глушитель марки FOX, можно отметить то, что заготовки полируются вручную, и проходят жесткий контроль качества, поэтому изделия этого производителя трудно спутать с какими либо другими – не только внешне, но и даже на ощупь они отличаются от всех остальных необычайной гладкостью и тщательной проработкой всех мелочей.

Форма, которую имеют эти насадки на глушитель – результат кропотливого труда дизайнеров необходимого для того, чтобы с помощью такой маленькой детали преобразить облик вашей машины. Поэтому, вне зависимости от того, делаете ли вы тюнинг, или просто хотите добавить брутальности своему автомобилю – насадки на глушитель от FOX Exhaust Systems являются прекрасным выбором для любых целей, которые вы перед собой ставите.

Если вы уже приняли решение  купить насадку на глушитель от этой фирмы, славящейся среди профессионалов тюнинга отменным качеством своих изделий и демократичной ценой, то вам следует обратить внимание на наш магазин. В его ассортименте – широкий выбор комплектующих для систем выпуска от именитого производителя – компании FOX, и также, у нас вы сможете быстро подобрать насадки на глушитель любого нужного вам диаметра и длины – ведь у всех автомобилей разное расстояние от торца глушителя до среза бампера, и разные требования к диаметру труб выпускной системы. Среди богатства нашего выбора вы сможете купить насадку на глушитель для любого автомобиля, будь то отечественное авто марки ВАЗ, или спортивная Мазда, или солидный Мерседес – у нас вы обязательно найдете то, что нужно именно вам.

Наш магазин, как и наш партнер – компания FOX Exhaust Systems, дорожит своей репутацией, поэтому, приобретая у нас любые комплектующие: выхлопные трубы,  пламегасители, насадки на глушитель, или сами глушители – вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого товара.

Поэтому, если вы решили купить насадку на глушитель у нас, мы будем рады помочь вам сделать свою машину красивой и не похожей на остальные.

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru