Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Готовые системы FOX

Готовые системы FOX 25.04.2011

Готовые системы FOX

Выхлопные системы FOX Exhaust Systems предназначены для установки на автомобили вместо штатных систем. Все выхлопные системы разработаны под конкретную модель автомобиля.

По сравнению со штатными глушителями, основные преимущества выхлопных систем FOX Exhaust Systems - это высокое качество, применение инновационных технологий, индиви-дуальный дизайн и настроенный звук. Только при наличии всех этих качеств, на изделие наносят клеймо FOX Exhaust Systems.

Для изготовления выхлопных систем FOX Exhaust Systems применяется только высококачественная нержавеющая сталь Thyssen Krupp марки AISI-304 с высоким содержанием никеля. Из нержавеющей стали выполнены абсолютно все части выхлопных систем, в том числе перфорированные трубы и внутренние перегородки глушителей. В изделиях FOX Exhaust Systems, в качестве, звукопоглощающего наполнителя используются базальтовое волокно - экологически безопасное, водо-, жаро- и химически стойкое с высокими качественными показателями и акустическими характеристиками.

FOX Exhaust Systems - одна из немногих компаний, которая даёт на производимые выхлопные системы 3-х летнюю гарантию на сквозную коррозию без учёта пробега автомобиля.

Применение специальных инновационных методов в разработке и производстве продукции позволяют настроить звук выхлопных систем FOX Exhaust Systems на более низкие тона и добавить в звучание автомобиля "благородные нотки". При этом звук не становится громким и неприятным, и остаётся в пределах установленной нормы - 74 дб.

В настоящий момент, в своём ассортименте FOX Exhaust Systems имеет выхлопные системы для большинства марок автомобилей всего мира.


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru