Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Тюнинг выхлопной системы

27.04.2011

Тюнинг выхлопной системы

При упоминании о прямотоке почти каждого автомобилиста возникает ассоциация с ревущей «девяткой». Но настоящий прямоток может и должен быть тихим. Пофессиональный Тюнинг выхлопной системы это приятный бархатный бас или баритон и ничего лишнего. Для построения правильных прямоточных систем в процессе тюнинга выхлопной системы мы используем продукцию FOX Exhaust Systems (Germany).
FOX Exhaust Systems - торговая марка немецкой компании "ATJ Autotechnik GmbH". Компания была основана в 1993 году. Профиль компании - производство высококачественных выхлопных систем и их компонентов для широкого спектра легковых автомобилей, а также производство индивидуальных (тюнинговых) и спортивных выхлопных систем.
Основной принцип компании - качество, качество и ещё раз  качество. В производстве продукции используются только высококачественные и экологически безопасные материалы.
В настоящее время "ATJ Autotechnik GmbH" является одним из лидеров  по производству высококачественных выхлопных систем в Германии.
Благодаря применению инновационных технологий, оптимизации производственных ресурсов и выпуску продукции неизменно превосходного качества компания "ATJ Autotechnik GmbH" смогла значительно вырасти за последние годы, расширить ассортимент предлагаемой продукции и освоить новые рынки.
На данный момент продукция торговой марки FOX Exhaust Systems экспортируется по всему миру: в Польшу, Францию, Объединенные Арабские Эмираты, Россию, Японию, Данию и другие страны.
Современное производственное оборудование, грамотный рабочий процесс и квалифицированный персонал являются основой успеха продвижения продукции торговой марки FOX Exhaust Systems.

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.02)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru