Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Ремонт выхлопных систем - это не страшно!

29.04.2011

Ремонт выхлопных систем - это не страшно!

Технология ремонта выхлопной системы автомобиля не сложная, однако, зачастую, требует большого опыта, профессионализма, а также дополнительных навыков и знаний. Кроме того для ремонта выхлопной системы необходимы препараты для хим. ремонта, а также специальное оборудование: подъемник, сварка, трубогибный станок, аппаратура для перепрошивки "мозгов" при замене катализатора на пламегаситель и т.д. Поэтому, не стоит заниматься ремонтом выхлопной системы самостоятельно, а также обращаться в обычные, не специализированные сервисы, так как качество ремонта выхлопной системы в таких сервисах, зачастую, оставляет желать лучшего. Поэтому ремонт выхлопных систем автомобилей стоит доверять только специализированным сервисам, таким как наш - ЗападАвто Глушитель.

Очень часто для ремонта выхлопной системы используются специальные препараты для хим. ремонта. Это монтажные герметики, высокотемпературные шпатлевки для заделки повреждений и отверстий и специальные ленты для ремонта корпусов глушителей и резонаторов. Монтажные герметики служат для надежного, герметичного соединения деталей во время сборки выхлопной системы, а также для легкой разборки в будущем, так как предотвращает прикипание деталей друг к другу. Шпатлевки используются для не сложного ремонта, устранения небольших повреждений и отверстий. Часто они используются вместе со специальными клеевыми лентами из стеклоткани, используемые для ремонта цилиндрических участков выхлопной системы (трубы, корпуса глушителей и резонаторов). Перегородки глушителя с помощью препаратов для хим. ремонта не восстанавливаются по причине отсутствия к ним доступа.

К сожалению, ремонт с помощью химпрепаратов не всегда возможен или целесообразен. Если детали очень сильно повреждены коррозией, то вместо ремонта целесообразней заменить элемент или всю выхлопную систему целиком. В случае сильных повреждений корпусов глушителей и резонаторов лучше установить заплату с помощью сварки или заменить этот элемент в зависимости от повреждений. В случае сильной коррозии или повреждения труб целесообразно изготовить или подобрать аналогичный элемент и установить его при помощи сварки, также вместо трубы можно использовать гофру глушителя. Одним из самых дорогостоящих элементов выхлопной системы является катализатор, поэтому в случае выхода его из строя эффективно установить вместо него универсальный катализатор, а лучше на основе старого катализатора собрать и установить пламегаситель.

В спектр наших услуг по ремонту выхлопных систем входит:

бесплатная консультация и комплексная диагностика выхлопных систем;
ремонт выхлопных систем;
тюнинг выхлопных систем;
замена выхлопных систем;
установка выхлопных систем;
разводка выхлопных систем;
настройка выхлопных систем;
сварка выхлопных систем.

Наши квалифицированные мастера проводят бесплатную диагностику, определяют неисправность, а также причину неисправности и производят качественный, надежный, быстрый ремонт выхлопной системы всеми возможными способами указанными выше. Поэтому, если у Вас неисправна выхлопная система, не тяните время, так как это может привести к более серьезным последствиям и более дорогому ремонту, приезжайте к нам прямо сейчас. Мы всегда будем рады Вас видеть!


Компания ЗападАвто Глушитель производит установку, сварку, удаление и замену выхлопных систем (глушителей) всех известных фирм: Atiho (Атихо), Asso (Ассо), Bosal (Бозал), Eberspecher (Эбершпехер), Ernst (Эрнст), Fenno (Фенно), Ferroz (Ферроз), IMASAF (Имасаф), Marmitezara (Мармитезара), Powerfull (Пауэрфул), Tesh (Теш), Universal (Юниверсал), Ulter (Ультер), Walker (Валкер).

Компании ЗападАвто Глушитель производит тюнинг, сварку, установку и замену выхлопных систем (глушителей) на любых автомобилях: от отечественных ВАЗ, ГАЗ и УАЗ до иностранных Acura (Акура), Alfa Romeo (Альфа Ромео), Audi (Ауди), BMW (БМВ), Brilliance (Брильянс), BYD (БИД), Cadillac (Кадиллак), Chery (Чери), Chevrolet (Шевроле), Chrysler (Крайслер), Citroen (Ситроен), Daewoo (Дэу), Dodge (Додж), FAW (ФАВ), FIAT (ФИАТ), Ford (Форд), Geely (Джили), Great Wall (Грэйт Вол), Honda (Хонда), Hummer (Хаммер), Hyundai (Хёндай), Infiniti (Инфинити), Jaguar (Ягуар), JEEP (Джип), KIA (КИА), Land Rover (Лэнд Ровер), Lexus (Лексус), Mazda (Мазда), Mercedes (Мерседес), Mitsubishi (Митсубиси), Nissan (Ниссан), Opel (Опель), Peugeot (Пежо), Porsche (Порш), Renault (Рено), Skoda (Шкода), Ssang Yong (Санг Йонг), Subaru (Субару), Suzuki (Сузуки), Toyota (Тойота), Volkswagen (Фольксваген), Volvo (Вольво).


Компания ЗападАвто Глушитель производит установку, сварку, удаление и замену выхлопных систем (глушителей) любой сложности. Мы гарантирует всем своим клиентам надежность, качество и доступные цены.

Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru