Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Пламегаситель Опель Астра в Рязани

Пламегаситель Опель Астра в Рязани 18.08.2015

Пламегаситель Опель Астра в Рязани

       Система газоотвода каждого современного автомобиля содержит такой важный элемент, как каталитический преобразователь (катализатор), окисляющий токсичные вещества, содержащиеся в отработавших газах. В отечественных условиях эксплуатации транспортных средств, каталитические нейтрализаторы, доставляют немало хлопот автовладельцам, выходя из строя раньше положенного срока.

       Устройство катализатора, не рассчитанного на ремонт, предполагает наличие каталитического слоя из драгоценных металлов, поэтому цена оригинальных деталей чрезвычайно высока. Автомобили Opel Astra - не исключение, поэтому пламегаситель Опель Астра в Рязани рассматривается большинством автомобилистов, как наиболее приемлемый способ восстановления работоспособности выхлопной системы.

       Опель Астра, позиционируемый как представитель "гольф-класса", выпускается с 1991 года. За продолжительную историю производства, модель была представлена многочисленным количеством модификаций, среди которых имелись версии хетчбеков, седанов, коммерческих и спортивных образчиков с различными типами двигателей. По этой причине, для каждой разновидности модели, пламегаситель подбирается индивидуально.

       Катализатор нуждается в замене при нарушении проходимости или разрушении. Симптомы проблем детали невозможно не заметить. Если имеет место падение мощности и производительности двигателя, сопровождаемое увеличением расхода топлива, затрудненный запуск мотора и проникание в салон удушливого запаха выхлопа, необходимо проверить каталитический нейтрализатор. О разрушении внутренней структуры, состоящей из кармического монолита, даст знать громкое дребезжание под днищем автомобиля во время движения.

       Как уже упоминалось, устанавливать новый оригинальный катализатор экономически нецелесообразно. Иногда проблема решается монтажом универсальных аналогов, однако, в случае с Опелем Астра, данный метод ремонта не рекомендуется, ввиду отсутствия гарантий продолжительной работы деталей.

       Купить и установить пламегаситель Опель Астра в Рязани предлагает фирма Запад Авто. Для модификаций с двигателем, менее 2 л, имеется возможность подобрать качественную универсальную деталь из нержавеющей стали по доступной цене. На версии с ДВС большего объема, установка заводских деталей не предусматривается из-за слабой эффективности, поэтому для таких машин пламегаситель изготавливается на основе корпуса отслужившего катализатора. С этой целью специалисты удаляют каталитическое содержимое из вскрытой детали и устанавливают "начинку" стронгера.

       Изготовление индивидуального пламегасителя позволяет сохранить геометрию системы выхлопа, а также, достичь эффективного шумоподавления. Ресурс детали, выполненной вручную, рассчитан на 5-7 лет исправной службы.

       Наш сервис специализируется на услугах, связанных с восстановлением выхлопных систем всех видов авто - и мототранспорта - легковых машин, грузовиков, автобусов, мотоциклов, скутеров и автодорожных представителей специальной техники.


Возврат к списку

(Нет голосов)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru