Запишись на ремонт в 3 клика!

ЦЕНТР РЕМОНТА И ЗАМЕНЫ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Мы поможем решить любые проблемы с выхлопной системой Вашего авто.
Звоните (4912) 99-06-36

Замена катализатора на пламегаситель Лачетти Рязань

Замена катализатора на пламегаситель Лачетти Рязань 03.05.2015

Замена катализатора на пламегаситель Лачетти Рязань

       Chevrolet Lacetti на российском рынке можно считать одной из самых популярных марок автомобилей, что обусловлено ценовой доступностью, достойным качеством сборки и высокой ликвидностью на вторичном рынке. Помимо прочего, модель выпускается в трех версиях кузова (седан, хэтчбэк, универсал), оснащаясь большим набором возможных комплектаций, что делает Лечетти желанным для широкого круга покупателей.

       Между тем, как и любой другой автомобиль, Шевроле Лачетти, обладает и определенными "слабыми местами", среди которых следует отметить особую чувствительность к качеству топлива и недостаточную шумоизоляцию кузова и колесных арок. В связи с этим, одной из наиболее характерных неисправностей Lacetti, выступают неполадки системы выпуска отработавших газов, что проявляется в снижении мощности движка и увеличении потребления топлива, затруднении запуска мотора, проникании в салон запаха выхлопа, появлении посторонних шумов под днищем.

       Как показывает практика, наибольшие проблемы в системе газоотвода, создает каталитический нейтрализатор, выходящий из строя, ввиду различных факторов, которые достаточно сложно предотвратить в отечественных условиях эксплуатации транспортных средств. Ситуация усложняется невозможностью восстановления катализатора и высокой стоимостью новой детали. По этой причине, замена катализатора на пламегаситель Лачетти Рязань - является разумным и целесообразным решением.

       СТО компании Запад Авто в Рязани предлагает владельцам Chevrolet Lacetti, диагностику выхлопной системы и любой из вариантов ремонта - будь то установка нового каталитического конвертера, либо замена катализатора на пламегаситель Лачетти Рязань. В качестве стронгера, наша фирма использует высококачественные детали заводского производства, выполненные из двухслойной нержавейки. К слову сказать, для Лачетти, гораздо предпочтительнее, именно второй вариант ремонта, поскольку универсальные катализаторы не приспособлены к отечественному бензину.

       Монтаж пламегасителя в обязательном порядке сопровождается установкой эмулятора лямбда-зонда, корректирующего сигналы, идущие к бортовому компьютеру. Мы используем, как механические, так и электрические обманки. (см. "Обманка на катализатор в Рязани").

       Есть мнение, что после внедрения в систему пламегасителя, усиливается шум работы двигателя, однако, это не соответствует истине. При изготовлении современных пламегасителей, используются новейшие научно-технологические достижения, и стронгеры последнего поколения, ничуть не уступают в шумоподавлении "родным" катализаторам, а порой, даже и превосходят их показатели. Это возможно, если отдать предпочтение модели пламегасителя с несколькими отражающими, шумопоглощающими и охлаждающими камерами в конструкции, а также, с наличием 2-3 видов звукоизоляционной несгораемой набивки.

       Считается, что лучим видом звукоизолирующей "начинки", является сочетание кевара и нержавеющей проволоки, втрое эффективнее поглощающей шумы, по сравнению с базальтовым наполнителем и, служащей в десяток раз дольше, нежели аналоги других типов.


Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)


Мы честный и профессиональный автосервис, мы не боимся пускать клиентов к себе в ремзону и давать на свою работу гарантию!

Наши телефоны в г. Рязань: (4912) 99 06 36, (4912) 99 40 99, (4912) 99 00 80

e-mail: parkauto@inbox.ru, Skype: avtostarter


Наш сайт в Интернете ЗападАвто Глушители
Наш Интернет магазин ЗападАвто
Рейтинг@Mail.ru